Отдых удался на славу, благодаря приветливым и заботливым Сусанне, Володе и д.Жоре.
Буду рада возвращаться много раз в этот уютный дом к радушным хозяевам!
Калининград
написать
написать автору отзыва
«Очень гостеприимные хозяева. К гостям относятся добросовестно»
Спасибо огромное Сусанне и Владимиру за шикарный отдых. Очень гостеприимные хозяева. К гостям относятся добросовестно.

Своими глазами видела, что после очередных гостей в номере моют даже люстру, а не просто пыль вытирают, как во многих других. Очень солнечные, приветливые люди.

Очень уютно, чисто. Очень близко к морю, до пляжа - минуты четыре средним шагом. Я хожу быстро, и доходила за две.

Рядом магазины и столовые.

Очень советую. По большей части из-за хозяев, их радушия, доброты и заботы. Спасибо им
Екатеринбург
написать
«Комфортный и спокойный отдых, доброжелательные и порядочные хозяева»
Отдыхаем у Сусанны и Владимира второй год, комфортный и спокойный отдых, доброжелательные и порядочные хозяева, во всем чистота и порядок, безопасность (спасибо д.Георгию).

Улочка спокойная со шлагбаумом, машины не гоняют. Рядом полно магазинов, в том числе и сетевых «Магнит», «Пятерочка» (если готовить самим). Мест общепита предостаточно в округе, недорогая столовая «Флагман» на набережной, до моря 5-7 минут спокойным шагом (чистый пляж «Чайка»). До центра тоже рядом, до рынка 7-10 мин. Вечером - променад по набережной.

Нам отдыхать здесь нравится, приедем вновь! Галина, Валентин. г.Екатеринбург. 2019г.
нравится отзыв: 3
Россия
«Даже встречаемся с другими отдыхающими, с которыми когда-то встречались»
Отдыхали у Сусанны уже три раза. Все очень здорово. Нам нравится. Даже встречаемся с другими отдыхающими, с которыми когда-то встречались. Спасибо!!! Кузбасс!
нравится отзыв: 2
Анонимный отзыв, автор не представился и не указал контактных данных для связи. Отзыв не участвует в расчете средней оценки.
«Форвард» апарт-отель с бассейном на крыше, гости могут пользоваться фитнес-центром
Отель «Ирэна» - комфортный отдых груглый год! Бассейн на территории!
Гостевой дом «Робинзон» - в 100 метрах от моря.