«ЛооБич» - гостиница
другие названия: LooBeach, бывш. Звезда Кавказа
Лоо, ул. Разина 18/8
Посмотреть дорогу до моря
нет данных
10
Рейтинг IDISUDA.ru
на основании 79 отзывов
на основании 79 отзывов
Этот объект прошёл классификацию.
Подробнее в реестре классифицированных средств размещения: № С232025013610
Подробнее в реестре классифицированных средств размещения: № С232025013610
бассейн
трансфер
парковка
Отзывы о гостинице «ЛооБич» в ЛооЛазаревский район большого Сочи и Лазаревское
Средний рейтинг IDISUDA.ru 10 из 10 на основании 79 отзывов
Страница 6 из 6
предыдущая страница
автор не представилсяПугачёв
10
показать все оценки и период отдыха
«Хозяева очень гостеприимные, на вокзале нас встретил Владимир и привёз в гостиницу»
Мы отдыхали у Владимира в июле 2019 года, нам очень понравилось месторасположение гостиницы, тихая улица, нет шума машин. Хозяева очень гостеприимные, на вокзале нас встретил Владимир и привёз в гостиницу. Комната чистая, обустроенная, холодильник, кондиционер, все удобства в комнате. Кухня большая, посуда очень красивая и много, если кто хочет готовить, всё есть. На кухне большой холодильник стоит, 2 стиральных машинки, утюг и это всё бесплатно.
Рядом находится Магнит, базарчик - там можно купить фрукты, овощи, столовая тоже рядом, мы там питались, готовят там очень прилично, всегда свежие блюда. Так что, кто любит тихий уголок, советую туда. Море рядом, 7-10 минут спокойным шагом.
2019-07-12 00:00:00
нравится отзыв: 2
Анонимный отзыв, автор не представился и не указал контактных данных для связи. Отзыв не участвует в расчете средней оценки.
автор не представилсяРоссия
10
показать все оценки и период отдыха
«Встретили от вагона. Номер отличный. Уютный. Хозяева доброжелательные»
Отдыхали в сентябре 2018.. Встретили от вагона. Номер отличный. Уютный. Хозяева доброжелательные, никаких лишних слов. Кухня просторная. Все супер!! И самое главное - нет время выезда. В гостиницах выезд до 11 утра. Остаешься - доплачивать надо. Здесь этого нет. Это здорово.
Обратно на вокзал доставили к поезду!!! Вокзал рядом, 10 мин.на машине.
2019-02-18 00:00:00
нравится отзыв:
Анонимный отзыв, автор не представился и не указал контактных данных для связи. Отзыв не участвует в расчете средней оценки.
автор не представилсяРоссия
10
показать все оценки и период отдыха
«Нам всё очень понравилось, всё, что читали в отзывах - правда»
Отдыхали с семьёй с 23 июля по 1 августа.Нам всё очень понравилось, всё, что читали в отзывах - правда, очень вкусны шашлык и вино.
Рядом кафешки, столовые, «Магнит».
Хозяева гостеприимные, Владимир встретил нас возле вагона, помог донести сумки.
В день отъезда отвёз нас на вокзал.
Номер соответствует фотографии, всё без обмана.
Отдохнули хорошо.
2018-08-05 00:00:00
нравится отзыв:
Анонимный отзыв, автор не представился и не указал контактных данных для связи. Отзыв не участвует в расчете средней оценки.
автор не представилсяРоссия
10
показать все оценки и период отдыха
Отдыхали в июле 2017 года. Места бронировали заранее. На вокзале нас встретили. Пока ехали до места, Владимир показал нам где находятся столовые и магазины. Всё в шаговой доступности.
Номер предоставили просторный. Кондиционер, спутниковое ТВ, wifi, холодильник, огромный балкон, санузел. Место тихое, рядом горы. Море в 10 минутах ходьбы. Отдыхом остались довольны.
Обратно до вокзала довезли и помогли с вещами.
Номер предоставили просторный. Кондиционер, спутниковое ТВ, wifi, холодильник, огромный балкон, санузел. Место тихое, рядом горы. Море в 10 минутах ходьбы. Отдыхом остались довольны.
Обратно до вокзала довезли и помогли с вещами.
2017-08-16 00:00:00
нравится отзыв:
Анонимный отзыв, автор не представился и не указал контактных данных для связи. Отзыв не участвует в расчете средней оценки.
Страница 6 из 6
предыдущая страницаСобрались на отдых в Лоо?
Перед поездкой советуем вам почитать отзывы туристов про Лоо.
+ в сравнение
Случайный выбор
Советуем вам гостиницы в Лоо с полной информацией
