Информация сохранена в историческом виде, для архивных целей, и может не отражать актуальное состояние объекта. Сведениями об осуществлении деятельности в области туриндустрии портал IDISUDA.ru не располагает.
«У Любаши - частное домовладение»
«У Любаши - частное домовладение»
Адлер, ул. Просвещения 157
+7 (918) 602-56-87
показать телефон полностью
Не хотите переплачивать? Скажите, что звоните с ИДИСЮДА.ру!
не берут трубку или другая проблема?
Узнать цену
Задать вопрос

Отзывы о месте размещения «У Любаши - частное домовладение» в Адлере
Адлерский район большого Сочи

Средний рейтинг IDISUDA.ru 9.6 из 10 на основании 78 отзывов из 5 источников
Написать отзыв
Страница 3 из 3
предыдущая страница
Ижевск
10 показать все оценки и период отдыха
«Номера чистые и очень комфортные. Соответствует размещенным фотографиям»
Гостиница отличная.
Нас встретили радушные хозяева.

Номера чистые и очень комфортные.
Соответствует размещенным фотографиям.
Уборку проводят регулярно.

Жили очень дружно.
Познакомились с другими отдыхающими.
Вечерами отдыхали во дворе, где есть беседки.

А москвичам, которые оставили не очень хороший отзыв, хочется сказать, что они слишком избалованы комфортной жизнью в столице.
Вы бы приехали в другой регион и посмотрели, как живут люди в России.
А с песиком даже мой сын играл.
нравится отзыв: 2
Северск
10 показать все оценки и период отдыха
«На первом этаже, во дворе, беседка и летняя крытая кухня»

Отличный отельчик на берегу моря.

Отличные, радушные и отзывчивые хозяева. Встретили нас в аэропорту, привезли нас на место, все круто.

В номерах чисто, все соответствует фотографиям.

На первом этаже, во дворе, беседка и летняя крытая кухня, и много зелени, пруд с рыбками. Каждый вечер всем находится место, где посидеть и отдохнуть. Есть бесплатный мангал.

В общем нам все понравилось. Всем советуем.
нравится отзыв: 1
Нижний Новгород
10 показать все оценки и период отдыха
«Можно перечислять всё очень долго, останавливайтесь в доме у этой семьи и всё увидите сами»

Попали в этот дом совершенно случайно и не пожалели!

Позвонили тёте Любе за три часа до прилета, нас встретили как давних знакомых. Всё рассказали, показали, посоветовали куда сходить.

В доме встретила тетя Люба предложила на выбор номера. Все уютные чистенькие, мебель новая.

Дворик красивый, всё цветет и пахнет)

Море в трёх минутах ходьбы, столовые с недорогими ценами и вкусной едой.

Собачка Пират милейший пёсик, любимец всех отдыхающих и взрослых и детей)

Можно перечислять всё очень долго, останавливайтесь в доме у этой семьи и всё увидите сами! Единственным минусом было то, что отдыхали очень мало (тётя Люба, девочки, Алик вы умники, всё супер! Если в Адлер то только к вам)
Привет из Нижнего Новгорода)
нравится отзыв: 1
Нижний Новгород
10 показать все оценки и период отдыха
«До моря реально три пять минут. Двор - красота, зелень, цветы»
Только вчера вернулись домой, отдыхали с подружками. Жилье нашли случайно в инете за пять часов до прилета в Адлер. Но тем не менее нас встретили в аэропорту бесплатно.

Очень жаль, что мы были там всего шесть дней. Номера чистые, красивые, мебель и техника хорошие новые, правда телевизор один раз включали, некогда было.

Хозяйка Люба приветливая. Когда бы мы не обратились с вопросом всегда поможет и подскажет. Нам очень там понравилось. До моря реально три пять минут. Двор - красота, зелень, цветы.

Кухня большая, все есть там, хочешь готовь там, хочешь - рядом кафешек море. В общем, поедем снова только туда.
нравится отзыв: 1
Архангельск
10 показать все оценки и период отдыха
«Летом, если соберёмся на отдых, то непременно к вам. Спасибо»
Отдыхали с друзьями в марте. Очень понравилось. К сожалению не удалось искупаться в море, погода ещё прохладная.

А жаль, море действительно очень близко. В номерах чисто, красиво. Уютный двор. Хозяйка и её семья приятные, вежливые люди.

Были на красной поляне, в олимпийском парке, съездили в Абхазию. Вечерний Сочи невероятно красив. В общем, впечатления от поездки у всех остались только радужные.

Летом, если соберёмся на отдых, то непременно к вам. Спасибо.
нравится отзыв: 1
Загорск
10 показать все оценки и период отдыха
«Спасибо хозяйке и ее детям за отличный сервис, за доброту, все отлично»
Спасибо хозяйке и ее детям за отличный сервис, за доброту, все отлично!

Отдыхала с внуком в августе, я очень всем довольна, постараюсь приехать на следующее лето только к ним. До свидания, бабушка Наташа и ее внук Арсений.
нравится отзыв: 1
Юрга
10 показать все оценки и период отдыха
«Такое гостеприимство и сервис гарантирует полноценное наслаждение летним сезоном»
Прибыли большой группой в гостевой дом к Любаше.
Январь 2014 г.

От всей группы хочу поблагодарить хозяйку Любу за очень теплый прием и предложенный нам сервис на высшем уровне.
По-домашнему уютные номера, удивительно красивый двор с беседками для отдыха, великолепные клумбы и водоем, в котором плавают рыбки даже в это время года - все это вдохновляет.

Одна минута ходьбы и вы на пляже где можно получать воздушные ванны и любоваться красивым побережьем Черного моря.

А в доме все устроено для комфортного и спокойного отдыха не смотря на то, что полный дом гостей.
Я обязательно приеду всей семьей именно в этот гостевой дом к Любе.

Такое гостеприимство и сервис гарантирует полноценное наслаждение летним сезоном в курортном районе Адлера.
нравится отзыв: 1
Щелково
8 показать все оценки и период отдыха
«Море - 1 минута и вы на пляже, рядом куча экскурсий и столовых»
Хочу сказать огромное спасибо хозяйке дома тете Любе и всем домочадцам, прекрасный сервис, прекрасный отдых.

Хорошие номера, роскошный двор, море - 1 минута и вы на пляже, рядом куча экскурсий и столовых, отдохнула супер.
Тетя Люба встречает и провожает как родных, уборка номера каждый день.

Вечером можно посидеть на балконе или на террасе, покататся на качельках.
Собачка пират всем рад.

В общем, всем советую этот гостевой дом - там круто!
нравится отзыв: 3
Сургут
10 показать все оценки и период отдыха
«Рекомендую всем любителям спокойного семейного отдыха»
Отдыхали в июле 2013 г.

Отличная гостиница и шикарная хозяйка.

Остались лишь приятные воспоминания.

Следующим летом будем отдыхать именно в этом отеле.
Рекомендую всем любителям спокойного семейного отдыха.

Еще хочется пожелать Любаше, её детям и внукам процветания, терпения, удачи и здоровья!
Спасибо большое за все.
нравится отзыв: 3
Н. Новгород
10 показать все оценки и период отдыха
«Внимание и забота во всем. Таких людей редко встретишь»
Отдыхаем четвертый год! Спасибо огромное Любаше, её детям: Лерику и Ляне, спасибо Кристине. Отдых прекрасный, море рядом, все кафешки под рукой.

Магнит- 2 остановки, хожу пешком. В номере все что нужно. Уборка каждый день. Все что не попросишь - тут же находят возможности решить ваши проблемы. Внимание и забота во всем. Таких людей редко встретишь.

Если поедем на будущий год, то только туда!
нравится отзыв:
Страница 3 из 3
предыдущая страница
Собрались на отдых в Адлер?
Перед поездкой советуем вам почитать отзывы туристов про Адлер.
Гостевой дом «Шарм» - комфортный отдых в 2 минутах от Моря!
Частный дом «Белый аист» - в 5 минутах от моря и всех развлечений!
Гостевой дом «На Свердлова» - центр Адлера, в 340 метрах от моря.
«Райский уголок» - в 130 метрах от моря
Гостевой дом «Иркутск-Байкал» - 4 этажа, 2-х, 3-х, 4-х местные номера, бассейн, места для отдыха на территории
95
+ в сравнение
Фотографии
фотография 68 фотографий
Случайный выбор
Советуем вам гостиницы в Адлерском районе с полной информацией
закрыть
идет загрузка
«У Любаши - частное домовладение»
Узнать цену