Информация сохранена в историческом виде, для архивных целей, и может не отражать актуальное состояние объекта. Сведениями об осуществлении деятельности в области туриндустрии портал IDISUDA.ru не располагает.
«У Любаши - частное домовладение»
Адлер, ул. Просвещения 157
+7 (918) 602-56-87
показать телефон полностью
Не хотите переплачивать? Скажите, что звоните с ИДИСЮДА.ру!
не берут трубку или другая проблема?
Отзывы о месте размещения «У Любаши - частное домовладение» в АдлереАдлерский район большого Сочи
Средний рейтинг IDISUDA.ru 9.6 из 10 на основании 78 отзывов из 5 источников
Страница 3 из 3
предыдущая страница Турист
Ижевск
10
показать все оценки и период отдыха
«Номера чистые и очень комфортные. Соответствует размещенным фотографиям»
Гостиница отличная.Нас встретили радушные хозяева.
Номера чистые и очень комфортные.
Соответствует размещенным фотографиям.
Уборку проводят регулярно.
Жили очень дружно.
Познакомились с другими отдыхающими.
Вечерами отдыхали во дворе, где есть беседки.
А москвичам, которые оставили не очень хороший отзыв, хочется сказать, что они слишком избалованы комфортной жизнью в столице.
Вы бы приехали в другой регион и посмотрели, как живут люди в России.
А с песиком даже мой сын играл.
2015-07-21 00:00:00
нравится отзыв: 2
Турист
Северск
10
показать все оценки и период отдыха
«На первом этаже, во дворе, беседка и летняя крытая кухня»
Отличный отельчик на берегу моря.
Отличные, радушные и отзывчивые хозяева. Встретили нас в аэропорту, привезли нас на место, все круто.
В номерах чисто, все соответствует фотографиям.
На первом этаже, во дворе, беседка и летняя крытая кухня, и много зелени, пруд с рыбками. Каждый вечер всем находится место, где посидеть и отдохнуть. Есть бесплатный мангал.
В общем нам все понравилось. Всем советуем.
2015-07-18 00:00:00
нравится отзыв: 1
Турист
Нижний Новгород
10
показать все оценки и период отдыха
«Можно перечислять всё очень долго, останавливайтесь в доме у этой семьи и всё увидите сами»
Попали в этот дом совершенно случайно и не пожалели!
Позвонили тёте Любе за три часа до прилета, нас встретили как давних знакомых. Всё рассказали, показали, посоветовали куда сходить.
В доме встретила тетя Люба предложила на выбор номера. Все уютные чистенькие, мебель новая.
Дворик красивый, всё цветет и пахнет)
Море в трёх минутах ходьбы, столовые с недорогими ценами и вкусной едой.
Собачка Пират милейший пёсик, любимец всех отдыхающих и взрослых и детей)
Можно перечислять всё очень долго, останавливайтесь в доме у этой семьи и всё увидите сами! Единственным минусом было то, что отдыхали очень мало (тётя Люба, девочки, Алик вы умники, всё супер! Если в Адлер то только к вам)
Привет из Нижнего Новгорода)
2015-06-27 00:00:00
нравится отзыв: 1
Турист
Нижний Новгород
10
показать все оценки и период отдыха
«До моря реально три пять минут. Двор - красота, зелень, цветы»
Только вчера вернулись домой, отдыхали с подружками. Жилье нашли случайно в инете за пять часов до прилета в Адлер. Но тем не менее нас встретили в аэропорту бесплатно.
Очень жаль, что мы были там всего шесть дней. Номера чистые, красивые, мебель и техника хорошие новые, правда телевизор один раз включали, некогда было.
Хозяйка Люба приветливая. Когда бы мы не обратились с вопросом всегда поможет и подскажет. Нам очень там понравилось. До моря реально три пять минут. Двор - красота, зелень, цветы.
Кухня большая, все есть там, хочешь готовь там, хочешь - рядом кафешек море. В общем, поедем снова только туда.
2015-06-23 00:00:00
нравится отзыв: 1
Турист
Архангельск
10
показать все оценки и период отдыха
«Летом, если соберёмся на отдых, то непременно к вам. Спасибо»
Отдыхали с друзьями в марте. Очень понравилось. К сожалению не удалось искупаться в море, погода ещё прохладная.
А жаль, море действительно очень близко. В номерах чисто, красиво. Уютный двор. Хозяйка и её семья приятные, вежливые люди.
Были на красной поляне, в олимпийском парке, съездили в Абхазию. Вечерний Сочи невероятно красив. В общем, впечатления от поездки у всех остались только радужные.
Летом, если соберёмся на отдых, то непременно к вам. Спасибо.
2015-03-26 00:00:00
нравится отзыв: 1
Турист
Загорск
10
показать все оценки и период отдыха
«Спасибо хозяйке и ее детям за отличный сервис, за доброту, все отлично»
Спасибо хозяйке и ее детям за отличный сервис, за доброту, все отлично!
Отдыхала с внуком в августе, я очень всем довольна, постараюсь приехать на следующее лето только к ним. До свидания, бабушка Наташа и ее внук Арсений.
2014-08-28 00:00:00
нравится отзыв: 1
Турист
Юрга
10
показать все оценки и период отдыха
«Такое гостеприимство и сервис гарантирует полноценное наслаждение летним сезоном»
Прибыли большой группой в гостевой дом к Любаше. Январь 2014 г.
От всей группы хочу поблагодарить хозяйку Любу за очень теплый прием и предложенный нам сервис на высшем уровне.
По-домашнему уютные номера, удивительно красивый двор с беседками для отдыха, великолепные клумбы и водоем, в котором плавают рыбки даже в это время года - все это вдохновляет.
Одна минута ходьбы и вы на пляже где можно получать воздушные ванны и любоваться красивым побережьем Черного моря.
А в доме все устроено для комфортного и спокойного отдыха не смотря на то, что полный дом гостей.
Я обязательно приеду всей семьей именно в этот гостевой дом к Любе.
Такое гостеприимство и сервис гарантирует полноценное наслаждение летним сезоном в курортном районе Адлера.
2014-01-24 00:00:00
нравится отзыв: 1
Турист
Щелково
8
показать все оценки и период отдыха
«Море - 1 минута и вы на пляже, рядом куча экскурсий и столовых»
Хочу сказать огромное спасибо хозяйке дома тете Любе и всем домочадцам, прекрасный сервис, прекрасный отдых.Хорошие номера, роскошный двор, море - 1 минута и вы на пляже, рядом куча экскурсий и столовых, отдохнула супер.
Тетя Люба встречает и провожает как родных, уборка номера каждый день.
Вечером можно посидеть на балконе или на террасе, покататся на качельках.
Собачка пират всем рад.
В общем, всем советую этот гостевой дом - там круто!
2013-09-13 00:00:00
нравится отзыв: 3
Турист
Сургут
10
показать все оценки и период отдыха
«Рекомендую всем любителям спокойного семейного отдыха»
Отдыхали в июле 2013 г.Отличная гостиница и шикарная хозяйка.
Остались лишь приятные воспоминания.
Следующим летом будем отдыхать именно в этом отеле.
Рекомендую всем любителям спокойного семейного отдыха.
Еще хочется пожелать Любаше, её детям и внукам процветания, терпения, удачи и здоровья!
Спасибо большое за все.
2013-08-16 00:00:00
нравится отзыв: 3
Турист
Н. Новгород
10
показать все оценки и период отдыха
«Внимание и забота во всем. Таких людей редко встретишь»
Отдыхаем четвертый год! Спасибо огромное Любаше, её детям: Лерику и Ляне, спасибо Кристине. Отдых прекрасный, море рядом, все кафешки под рукой.
Магнит- 2 остановки, хожу пешком. В номере все что нужно. Уборка каждый день. Все что не попросишь - тут же находят возможности решить ваши проблемы. Внимание и забота во всем. Таких людей редко встретишь.
Если поедем на будущий год, то только туда!
2015-10-09 00:00:00
нравится отзыв:
Страница 3 из 3
предыдущая страницаСобрались на отдых в Адлер?
Перед поездкой советуем вам почитать отзывы туристов про Адлер.
+ в сравнение
Фотографии
68 фотографий
Случайный выбор
Советуем вам гостиницы в Адлерском районе с полной информацией




