три звезды
8 (86-22) 46-34-56
показать полностью 3 телефона
8 (86-22) 46-34-57
8 (86-22) 46-34-55
8 (86-22) 46-34-55
Не хотите переплачивать? Скажите, что звоните с ИДИСЮДА.ру!
не берут трубку или другая проблема?
9.8
на основании 3421 отзыва
Есть обзорный отзыв
Рейтинг IDISUDA.ruна основании 3421 отзыва
Этот объект прошёл классификацию.
Подробнее в реестре классифицированных средств размещения: № С232024013998, № С232024018942
Подробнее в реестре классифицированных средств размещения: № С232024013998, № С232024018942
бассейн
питание
парковка
Отзывы о санатории «Коралл» в АдлереАдлерский район большого Сочи
Средний рейтинг IDISUDA.ru 9.8 из 10 на основании 3421 отзыва из 3 источников
Обзорный отзыв
Плюсы
- Великолепный бассейн с морской водой. Это главная гордость объекта — один из самых больших открытых бассейнов в Европе. Вода в нем подогревается до комфортных +28…+30 градусов круглый год, что позволяет наслаждаться морскими купаниями даже в межсезонье. Для детей предусмотрены отдельные безопасные зоны.
- Вкусная и разнообразная еда. Питание организовано по системе «шведский стол» и заслуживает высоких оценок. Повара радуют гостей по-домашнему вкусными блюдами: всегда есть несколько видов мяса и рыбы, свежая выпечка, каши и диетические позиции. В залах повышенной комфортности (для номеров категорий Люкс и Студия) в меню часто встречаются деликатесы, включая красную икру.
- Мощная лечебная база. В корпусе «Коралл» сосредоточена основная медицинская инфраструктура. Гости отмечают высокую квалификацию врачей-терапевтов и профильных специалистов. Процедуры (грязелечение, ванны, массажи, физиотерапия) проводятся на современном оборудовании и дают реальный оздоровительный эффект.
- Удачное расположение. Санаторий находится на первой береговой линии. До собственного пляжа можно дойти буквально за пару минут. Рядом расположены дельфинарий, океанариум, бювет и станция электрички «Известия», откуда легко и быстро (на «Ласточке») можно доехать до Олимпийского парка, Сочи или Красной Поляны.
- Чистота и качественная уборка. Горничные работают на совесть: ежедневная влажная уборка, регулярная смена белоснежного постельного белья и полотенец (включая пляжные) поддерживают высокий уровень уюта в номерах.
- Потрясающие виды из окон. С верхних этажей корпуса открываются панорамные виды на Черное море, Кавказские горы и город. Наблюдение за закатами с собственного балкона становится одним из самых ярких впечатлений отпуска.
- Насыщенная программа досуга. В комплексе отлично организована анимация для всех возрастов: утренняя аквааэробика и йога в бассейне, вечерние концерты приглашенных артистов, кинопоказы и танцевальные вечера на открытой эстраде.
Минусы
- Особенности работы лифтов. В высотном здании при полной загрузке ожидание лифта может занять значительное время. Это специфика архитектуры крупных комплексов, где кабины разделены на обслуживание четных и нечетных этажей. Тем, кто предпочитает активный образ жизни, на нижних этажах будет быстрее воспользоваться лестницей.
- Высокая популярность зон питания. В «пиковые» часы в столовой может наблюдаться ажиотаж. Это естественное следствие востребованности объекта. Если вы предпочитаете более спокойную обстановку, рекомендую приходить к началу или к завершению времени приема пищи.
- Очереди в медицинской регистратуре. Из-за большого потока желающих получить процедуры, процесс оформления расписания лечения при заезде может затянуться. Это плата за востребованность высококлассной медицинской базы. Стоит выделить на этот процесс чуть больше времени в первый день отдыха.
- Оживленная атмосфера по вечерам. Близость к прогулочным зонам и кафе обеспечивает доступ ко всем развлечениям курорта, но может сопровождаться шумом музыки до 22:00–23:00. Гостям, ищущим абсолютной тишины, стоит учитывать этот динамичный ритм курортного центра.
- Специфика инженерных коммуникаций. В некоторых номерах периодически могут возникать нюансы с сантехникой или запахами из системы водоотведения, что иногда встречается в зданиях с историей. Однако технические службы оперативно реагируют на заявки гостей и устраняют неполадки.
Особенности
- Закрытая территория пляжа. Проход к морю осуществляется через удобный подземный переход под железной дорогой. Пляж работает по расписанию (обычно с 08:00 до 20:00), доступ на берег в ночное время ограничен правилами безопасности.
- Пропускная система. Для входа в корпус используются браслеты, а для посещения бассейна и столовой необходима карта гостя со штрих-кодом. Это обязательное правило безопасности и контроля услуг, которое важно соблюдать.
- Доступность бассейна для всех. Огромный бассейн с морской водой является открытым объектом, который за плату могут посещать и туристы, не проживающие в санатории. Это делает зону бассейна очень оживленной в хорошую погоду.
- Пешеходная логистика. Въезд такси и частных машин непосредственно к дверям корпуса ограничен. Это обеспечивает безопасность пешеходных зон внутри городка, но гостям с тяжелым багажом стоит быть готовыми к небольшой прогулке от шлагбаума (около 100-150 метров).
- Оснащение номеров. Стандартные номера компактные, в них есть всё необходимое: холодильник, сейф, телевизор, фен. Чайники обычно предусмотрены в номерах повышенной категории, для остальных гостей на этажах установлены кулеры с горячей и холодной водой.
Выводы
Санаторий «Коралл» идеально подходит для классического семейного отдыха с детьми и старшего поколения, ценящего качественное оздоровление и привычный комфорт «все включено» в его российском исполнении. Здесь созданы отличные условия для тех, кто хочет совместить морской климат, лечебные процедуры и активный досуг, не выходя за пределы курортного комплекса. Тем же, кто ищет уединенного отдыха в стиле «бутик» или ультрасовременного минимализма, формат масштабной здравницы может показаться слишком шумным.
Рекомендации будущим гостям:
- Просите номер на этажах выше десятого. Вы получите не только потрясающий вид на море, но и более свежий ремонт (многие номера на высоких этажах недавно были обновлены).
- Занимайте шезлонги у бассейна и на пляже пораньше. Если хотите отдыхать в тени под зонтом, лучше приходить к открытию (около 8 утра), так как в высокий сезон популярность этих зон зашкаливает.
- Привезите с собой любимую термокружку или небольшой дорожный чайник. Это сэкономит время на походах к кулеру в коридоре, если вы любите пить чай или кофе в номере на балконе.
- Бронируйте лечение заранее. Если ваша цель — оздоровление, выбирайте путевку с лечением от 10–12 дней, чтобы успеть пройти полный курс процедур, включая Мацесту.
- Используйте правило лифтов. Помните, что лифты разделены на «четную» и «нечетную» стороны. Если ваш лифт долго не идет, можно доехать на «чужом» до соседнего этажа и пройти один лестничный пролет пешком.
Это независимый взгляд, основанный на отзывах туристов со всего интернета. Автор собрал основные плюсы и минусы, чтобы вам было проще ориентироваться, однако окончательное решение всегда за вами.
Хочу почитать ещё более 3360 отзывов
Страница 3 из 3
предыдущая страницаПостоянный посетитель портала IDISUDA.ru
Ставропольский край
4
показать все оценки и период отдыха
«Ночью до 5 утра спать невозможно, т.к. в близлежащих кабаках музыка орёт»
Ужас и только! Убитые номера!!!
В душе даже нет поддона, старое ковровое покрытие, плохое обслуживание персонала!!!
При этом номер стоит 4 тыс в сутки!!!
Приехали в 6 утра, нас продержали в холле до 8 утра, на руках 2 летний ребёнок спит.
Мы попросили дать нам этаж пониже на что получили ответ, что номера нашего уровня т.е. самые дешёвые есть только на 11 и 13 этажах.
Ровно через 3 дня наших знакомых заселили на 4-й этаж!
Ночью до 5 утра спать НЕВОЗМОЖНО т.к. в близлижащих кабаках музыка орёт так, что не слышно друг друга не то что заснуть.
Бассейн и пляж! Вообще разговор особый! Пляж работает с 8 утра до 8 вечера...и всё!
При этом сам пляж полоской 5 метров в глубину и всё ...стена кабаков!
Пляж только по пропускам санатория, НО при этом почемуто лежаки по 100 рублей!
Бассейн......грязный, толпа народа, лежаки частично на которые не успел добежать при открытии платные!!!
В бассейне три горки типа аквапарк НО они стоят 350 руб на полдня, непонятно тогда почему вход по пропускам и за всё платить надо!!!
Вечером в 20 часов бассейн закрывают и вместо того чтобы чистить....там ночные б***ские простите купания для взрослых.. катамараны и аквапарк.
Единственное место где нам улыбались и приветливо общались была столовая.
Детская игровая комната.... старые мягкие игрушки НЕ моющиеся на которых слой пыли и инфекции... зрелище как в дешёвом детском саду да и только. В общем не санаторий а КОШМАР!!! За 14 дней 50 тыс за двухместный номер, за эти деньги можно в Турции отдохнуть с размахом.
2008-07-19 00:00:00
нравится отзыв: 1
Турист
Нижневартовск
Турист
Сургут
1
показать все оценки и период отдыха
«Будьте бдительны и не испортите себе отдых»
Отдых просто потрясающий в этом пансионате!Нас обокрали и назвали виноватыми.
В наш номер ночью, пока мы спали с мамой и сестрой, кто-то зашел и украл портмоне со всеми наличными и банковскими картами + эл.книгу + деньги, приготовленные на экскурсию. Хорошо что еще не проснулись во время преступления, а то может быть уже и не писала бы я этот отзыв.
Вернувшись с вечерней прогулки, мы не проверили, закрыты ли мы или нет. Об этом обычно не думаешь там, куда ты приехал-заплатил деньги, в надежде что безопасность отдыхающих должна быть на 1-м месте. Тем более, мы были с ребенком, который постоянно выходил-заходил из номера в номер.
Проснувшись в 10 утра, мы поняли, что остались, увы, совершенно без средств к существованию. Мама вышла в коридор, чтобы поинтересоваться у обслуживающего персонала - видели, слышали, знают ли они что-нибудь. На что получили ответ уборщицы: Да, у вас в двери был ключ, когда я рано пришла на смену. Но, постучаться и предупредить, а возможно, если бы нас не было - закрыть да сдать на вахту ключ никак у нее не получилось.
Но это только цветочки.
По факту кражи мы решили пойти написать заявление. Нас направили к [удалено администрацией сайта], не помню точно, но знаю, что стихи пишет и сидит в кабинете начальства вроде, заявила нам: "сами виноваты. На вас уже написана докладная, никакого заявления вы писать не будете. Это ваши соседи вас грабят".
Вы можете себе представить? Две женщины и один ребенок остались совершенно без денег, в мандраже что еще остались живы, а не проснулись случайно ночью и не получили по голове. Человеческий фактор, да просто элементарная культура - это не про нее. Спросила бы ради приличия, есть ли, девчонки, у вас у кого занять денег?
Я уже не берусь говорить о том, что при наличии бы в коридорах камер наблюдения - могло хоть что-то прояснить в нашем нелегком деле.
Ранее писалось, что на территорию пансионата могут зайти посторонние, вплоть до бомжей. Так вот, и в сам пансионат вход посторонним не воспрещен. Наблюдала, как женщина привела в номер жителя Адлера.
Так вот, мораль сей басни такова: в пансионате работают воры, будьте бдительны и не испортите себе отдых. Проверяйте двери, закрывайте балконы и храните деньги в безопасном месте под подушкой.
P.S. И кушайте лучше в кафе, ресторанах, столовых Адлера. А то, знаете, пельмени на завтрак, если повезет и 2 виноградинки опять же, если повезет, позитива вам не прибавят в этом и без того чудном местечке «Коралл».
2012-09-21 00:00:00
нравится отзыв: 11
Турист
Россия
1
показать все оценки и период отдыха
Отдыхали в санатории «Коралл» в июле 2009г.
В 2-х местном номере 1 кат. за 10 дней убирали номер 1 раз, белье не меняли вообще, покрывала на кроватях грязные, в жирных пятнах, двери шкафа-купе захватаны грязными жирными руками.
И это все мы наблюдали войдя в номер, в столовой, где нас кормили по типу «шведского стола», сидит дама и перед входом спрашивает, вы куда так рано, если мы уезжаем на концерт или экскурсию то, чтобы войти и поужинать за 30 мин. раньше, нужно предупредить за 3 суток.
Пляж не оборудован, отдыхают на пляже все, кому в голову взбредет, т.е. охрана санатория стоит там только для вида, рядом расположены многочисленные кафе, музыка звенить целые сутки не умолкая.
Расположение нормальное.
Питание сносно.
Пляж - плохо, а вообще на уровне дикого.
В 2-х местном номере 1 кат. за 10 дней убирали номер 1 раз, белье не меняли вообще, покрывала на кроватях грязные, в жирных пятнах, двери шкафа-купе захватаны грязными жирными руками.
И это все мы наблюдали войдя в номер, в столовой, где нас кормили по типу «шведского стола», сидит дама и перед входом спрашивает, вы куда так рано, если мы уезжаем на концерт или экскурсию то, чтобы войти и поужинать за 30 мин. раньше, нужно предупредить за 3 суток.
Пляж не оборудован, отдыхают на пляже все, кому в голову взбредет, т.е. охрана санатория стоит там только для вида, рядом расположены многочисленные кафе, музыка звенить целые сутки не умолкая.
Расположение нормальное.
Питание сносно.
Пляж - плохо, а вообще на уровне дикого.
2009-07-31 00:00:00
нравится отзыв: 1
автор не представилсяМосква
6
показать все оценки и период отдыха
Отдыхала в "Коралле" с 20.07.2014 до 06.08.2014 впервые, до этого всегда жила в корпусе "Дельфин". Поэтому общее представление о курорте уже имела.
Пляж в этом году гораздо хуже, чем в прошлые годы из-за острых, впивающихся в ступни камней (говорят, что его засыпали новой галькой, которая еще не успела отшлифоваться морем). Пришлось покупать специальные тапочки (местный бизнес быстро сориентировался под возникшие проблемы).
Мебель в номере вся новая, номер просторный, оборудован практически всем необходимым (телевизором. кондиционером, феном, чайником, минимумом посуды, отсутствует, правда, нож, а разделочная доска есть).
В ванной отсутствует половой коврик, после приема душа в поддоне, как не стараешься, на полу образуется огромная лужа, вытереть которую в связи с отсутствием тряпки нечем.
Но самый большой недостаток-это так называемый по аналогии с Европой мини-бар! Но там это обыкновенный маленький холодильник с низкой температурой, а здесь простая тумбочка с температурой внутри чуть-чуть ниже комнатной.
Говорят, мне ещё повезло, в некоторых номерах в этом мини-баре продукты просто нагреваются и естественно хранить их там нельзя, можно отравиться и попасть в больницу.
Эту проблему руководству корпуса надо обязательно решать, ведь не все отдыхающие находятся на полном пансионе и им приходится покупать продукты в магазинах.
Большой плюс пансионата- рядом море, но на пляж пускают всех отдыхающих побережья, не проверяют визитные карточки и как результат большое количество народа, иногда трудно войти в воду из-за многочисленных тел плавающих.
Я думаю, с учетом далеко не низкой стоимостью проживания в пансионате, он мог бы иметь свой пляж.
Пляж в этом году гораздо хуже, чем в прошлые годы из-за острых, впивающихся в ступни камней (говорят, что его засыпали новой галькой, которая еще не успела отшлифоваться морем). Пришлось покупать специальные тапочки (местный бизнес быстро сориентировался под возникшие проблемы).
Мебель в номере вся новая, номер просторный, оборудован практически всем необходимым (телевизором. кондиционером, феном, чайником, минимумом посуды, отсутствует, правда, нож, а разделочная доска есть).
В ванной отсутствует половой коврик, после приема душа в поддоне, как не стараешься, на полу образуется огромная лужа, вытереть которую в связи с отсутствием тряпки нечем.
Но самый большой недостаток-это так называемый по аналогии с Европой мини-бар! Но там это обыкновенный маленький холодильник с низкой температурой, а здесь простая тумбочка с температурой внутри чуть-чуть ниже комнатной.
Говорят, мне ещё повезло, в некоторых номерах в этом мини-баре продукты просто нагреваются и естественно хранить их там нельзя, можно отравиться и попасть в больницу.
Эту проблему руководству корпуса надо обязательно решать, ведь не все отдыхающие находятся на полном пансионе и им приходится покупать продукты в магазинах.
Большой плюс пансионата- рядом море, но на пляж пускают всех отдыхающих побережья, не проверяют визитные карточки и как результат большое количество народа, иногда трудно войти в воду из-за многочисленных тел плавающих.
Я думаю, с учетом далеко не низкой стоимостью проживания в пансионате, он мог бы иметь свой пляж.
2014-08-11 00:00:00
нравится отзыв: 2
Анонимный отзыв, автор не представился и не указал контактных данных для связи. Отзыв не участвует в расчете средней оценки.
автор не представилсяРоссия
5
показать все оценки и период отдыха
Отдыхали в конце октября 2014, все на 3 с натяжкой.
Согласна про уборку номеров, их не убирают, вообще, только через день выносят мусор. Территория хорошая и для детей все есть, отдохнуть можно.
А про столовую можно много говорить, мы заказывали шведский стол, но нам его отменили и сделали заказное меню на 2 дня. А за тем просто стали приносить что было, а мы заплатили деньги и не малые за шведский стол, а не трех разовое питание (сказали, что у нас улучшение меню, хотя оно было абсолютно такое же, что и в другом зале) порции были маленькие и не вкусные, приходилось питаться в другом месте.
Вообще, все не законно провернули. Так что, прежде чем там заказать путевку, подумайте, что можете получить по факту.
Согласна про уборку номеров, их не убирают, вообще, только через день выносят мусор. Территория хорошая и для детей все есть, отдохнуть можно.
А про столовую можно много говорить, мы заказывали шведский стол, но нам его отменили и сделали заказное меню на 2 дня. А за тем просто стали приносить что было, а мы заплатили деньги и не малые за шведский стол, а не трех разовое питание (сказали, что у нас улучшение меню, хотя оно было абсолютно такое же, что и в другом зале) порции были маленькие и не вкусные, приходилось питаться в другом месте.
Вообще, все не законно провернули. Так что, прежде чем там заказать путевку, подумайте, что можете получить по факту.
2014-10-31 00:00:00
нравится отзыв:
Анонимный отзыв, автор не представился и не указал контактных данных для связи. Отзыв не участвует в расчете средней оценки.
автор не представилсяМосква
3
показать все оценки и период отдыха
Единственное хорошее впечатление - близость моря.
Питание однообразное, еда невкусная. Приходилось ходить в ближайшие кафе.
После жалоб на работу столовой немного разнообразили меню - выдавали соки, до этого - только чай!
Лечения практически нет.
Персонал санатория оценили с положительной стороны.
Питание однообразное, еда невкусная. Приходилось ходить в ближайшие кафе.
После жалоб на работу столовой немного разнообразили меню - выдавали соки, до этого - только чай!
Лечения практически нет.
Персонал санатория оценили с положительной стороны.
2014-08-20 00:00:00
нравится отзыв:
Анонимный отзыв, автор не представился и не указал контактных данных для связи. Отзыв не участвует в расчете средней оценки.
автор не представилсяМосква
1
показать все оценки и период отдыха
Были в июле 2008 - ПРОСТО УЖАС.
Грохот музыки всю ночь при закрытых окнах!!!!
ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ СЛОВАМИ НЕ ПЕРЕДАТЬ: ЕДА, ВИД, СЕРВИС - Г..НО!
ОДИН ПЛЮС - РЯДОМ С МОРЕМ, ПЛЯЖ ВСЕ ВРЕМЯ ГРЯЗНЫЙ.
Грохот музыки всю ночь при закрытых окнах!!!!
ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ СЛОВАМИ НЕ ПЕРЕДАТЬ: ЕДА, ВИД, СЕРВИС - Г..НО!
ОДИН ПЛЮС - РЯДОМ С МОРЕМ, ПЛЯЖ ВСЕ ВРЕМЯ ГРЯЗНЫЙ.
2008-11-25 03:04:05
нравится отзыв: 1
Анонимный отзыв, автор не представился и не указал контактных данных для связи. Отзыв не участвует в расчете средней оценки.
Страница 3 из 3
предыдущая страницаСобрались на отдых в Адлер?
Перед поездкой советуем вам почитать отзывы туристов про Адлер.
+ в сравнение
Случайный выбор
Советуем вам гостиницы в Адлерском районе с полной информацией





