«КатеринаПлюс» - гостевой дом
одна звезда
«КатеринаПлюс» - гостевой дом
другие названия: Катерина+, KaterinaPlus, К+
Лазаревское, ул. Сочинское шоссе 4/1а
Посмотреть дорогу до моря
8 (862) 270-40-81 (с 10:00 до 16:00)
показать телефон полностью
Не хотите переплачивать? Скажите, что звоните с ИДИСЮДА.ру!
soburo61
8-928-431-2761
8-928-431-2761
не берут трубку или другая проблема?
В заявках обязательно указывайте контактный телефон для обратной связи.
Просим связываться по указанным выше телефонам. Спасибо.
9.8
Рейтинг IDISUDA.ru
на основании 38 отзывов
Действие сертификата до 02.04.2024   действителен
трансфер
парковка

Отзывы о гостевом доме «КатеринаПлюс» в Лазаревском
Лазаревский район большого Сочи

Средний рейтинг IDISUDA.ru 9.8 из 10 на основании 38 отзывов
Написать отзыв
Страница 1 из 3
следующая страница
Артемовский
написать
написать автору отзыва
9 показать все оценки и период отдыха
«Впечатления хорошие, отдыхом очень довольны. Огромное спасибо хозяевам»
Очень понравилось расположение таунхауса - рядом дельфинарий и все прочие развлекательные центры, так что в перерывах между походами на пляж, можно вблизи познакомиться с удивительными морскими обитателями - дельфинами, и интересно, и весело.
мальчик, кепка, дельфинарий
Нам очень и очень понравилось здесь отдыхать, остались только хорошие воспоминания. Приятная атмосфера, разнообразная растительность, гостеприимные хозяева, оборудованные необходимой техникой, отличная кухня - все, что нужно, здесь найдется.
женщина, растения, люди, автомобиль, ограда
Для любителей ярких эмоций недалеко от гостевого дома находится аквапарк, где можно вволю поплескаться в бассейнах, скатиться с водяных горок, воспользоваться шезлонгами и позагорать под лучами яркого солнышка - в общем, весело провести время.
аквапарк, вывеска, люди, круглая крыша
Если Вы едите на отдых с детьми, обязательно посетит луна-парк - этот маленький детский городок, оборудованный аттракционами, не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых, Вы обязательно получите массу ярких эмоций и незабываемых впечатлений.
луна-парк, вход, афиша, рыцарский турнир
На днях вернулись с отдыха, отдыхали с сыном. Очень понравилось.

Уютные номера с кондиционером, телевизором, хорошая светлая кухня, где можно приготовить еду и есть для этого все необходимое. Приветливые хозяева, понравилось отношение, предложили интересную экскурсию. Все аттракционы, дельфинарий, океанариум в шаговой доступности.

Впечатления хорошие, отдыхом очень довольны. Огромное спасибо хозяевам!!!
нравится отзыв: 3
Постоянный посетитель портала IDISUDA.ru
Оренбургская область
10 показать все оценки и период отдыха
«Благодарны за прием, и очень довольны отдыхом!»
Отдыхали в начале лета большой семьей в двух номерах. Отзывы самые теплые. Нас встретили на вокзале по прибытию и доставили до вокзала по уезду (нам это было просто необходимо, так как у нас 6 детей от 4 до 9 лет).

Обустроенные номера с удобствами и летней кухней (что добавило свой колорит - прием пищи на свежем воздухе).
Хозяева приветливые, радушные, простые в общении (сложилось впечатление, что мы знакомы всю жизнь).

Благодарны за прием, и очень довольны отдыхом!
нравится отзыв: 5
Постоянный посетитель портала IDISUDA.ru
Минск
написать
написать автору отзыва
10 показать все оценки и период отдыха
«Семья Овчинниковых действительно работает для того, чтобы отдыхающим было комфортно»
Отдыхали с женой в 2014 в Лазаревке. Перед поездкой тщательно просматривали варианты жилья в интернете.

Натолкнулись на гостевой дом «Катерина» и коттеджи «У Катюши». Затем связались с владельцем дома Сергеем по скайпу, получили подробнейшую информацию о вариантах размещения. Остановились на варианте коттеджа «У Катюши».

Сразу скажу, что вся информация заявленная на сайте соответствует действительности. Приняли нас очень хорошо, в номере чисто, аккуратно (жили в номере бизнес-класса), сплит-система, душ, туалет, холодильник, телевизор, в общем все, что нужно для полноценного отдыха. До моря рукой подать, погода отличная. Близость к жд вокзалу не смущала. Мы на это просто не обращали внимания. Тем более, что в день отъезда произошла авария на путях жд сообщения в районе Лоо, поезда задерживались на много часов (мы уехали на 12 часов позже).

Хозяева коттеджа «У Катюши» любезно предоставили возможность нам остаться в нашем номере до того момента пока не пришел наш поезд. Так что близость жд вокзала может сыграть положительную роль в определенных ситуациях. Семья Овчинниковых действительно работает для того, чтобы отдыхающим было комфортно находиться у них в гостях. На следующий год (2015) мы вновь поселились в коттедже «У Катюши», на сей раз гораздо большей компанией (забронировали 3 номера коттеджа «У Катюши»).

И в грядущем 2017-м году также планируем отдых в Лазаревке в гостевом доме «Катерина» и коттедже «У Катюши». Огромное спасибо за отличный отдых Сергею, Саше, Мише, Татьяне, Катюше Овчинниковым. Всем определенно советую этот гостевой дом!
нравится отзыв: 31
Нижний Тагил
написать
написать автору отзыва
8 показать все оценки и период отдыха
«Рекомендую семьям с детьми, людям зрелого возраста. С удовольствием вернемся в это место!»
Район спокойный, громких дискотек под окнами нет. Опять же, основная трасса с большим количеством машин тоже на удалении. До моря идти спокойным шагом минут 10, на светофоре долго стоишь, у него интервал длинный. Можно пройтись подальше на пляж санатория Лазаревское, там народа поменьше.

Жили в двухкомнатном номере на 4-х человек 10 дней. Когда бронировали он назывался Люкс. По приезду обнаружили, что санузел находится не в номере, а на этаже, правда он закреплен за этим номером. Для нас это было удивлением. Обсудили с хозяином, посмотрели на сайте, оказалось это я не внимательно читал (это было указано). Но хозяин Овчинников Сергей Николаевич отнесся к моему замечанию правильно. Изменил на сайте название на полулюкс, мне сделал скидку (1 день из 10 бесплатно). Вообще, по моим впечатлениям человек положительный и позитивный. По приезду нас встретили на станции и отвезли в гостевой дом, все четко.

Рядом с гостевым домом 2 недорогие и качественные столовые, продуктовый магазин, фруктовая лавка, шашлычные, недорогой магазинчик с промтоварами. В шаговой доступности за мостом большой магнит, да что магнит мы в принципе пешком ходили до центрального парка аттракционов с колесом обозрения, правда назад уже на такси.

В номере чисто, ухожено, нареканий нет, балкон с реальным видом на море, классно. Санузел хоть и оказался не в номере, но чистый просторный, 2 умывальника, душевая просторная, туалет также. На этаже есть кухня, плита, столы, достаточно много места и чистенько, убирались ежедневно.

В общем, рекомендую семьям с детьми, людям зрелого возраста. С удовольствием вернемся в это место!
нравится отзыв: 1
Постоянный посетитель портала IDISUDA.ru
Сызрань
написать
написать автору отзыва
9 показать все оценки и период отдыха
«Хозяева очень приветливые, радушные люди. Встретили и проводили - очень было приятно»
Только 2 дня назад вернулись с дочкой из Лазаревского. Отдыхали В коттедже на Сочинском шоссе 43. Отдыхом остались очень довольны.

Хозяева очень приветливые, радушные люди. Встретили и проводили - очень было приятно. В коттедже чисто, уютно, красиво, кондиционер в каждой комнате. Море расположено в 10 минут ходьбы. Район спокойный, тихий. За символическую плату в аренду предлагают необходимые пляжные вещички-раскладные сумки-лежаки, полотенца, зонты.

Тем кто хочет отведать местные вина - хозяева всегда рады предложить качественную местную продукцию. Очень все понравилось. Спасибо огромное Сергею, Татьяне, Александру и Катюше. Очень надеемся приехать в «Катерину плюс» снова на следующий год. Уже скучаем!
Комментарий от владельца места размещения:
Спасибо, Оля, за написанный Отзыв!

Поясняю имеющуюся неточность! Гостевой дом «Катерина+» - основной объект для сдачи номеров туристам, расположен по адресу: Сочинское шоссе, 4/1а, а вот наш коттедж «Катерина+», расположен по другому адресу: ул.Лазарева, д.13 (возле ж/д вокзала).

Ждём к нам на отдых туристов из Сызрани и Самарской области !!! 29.08.2017г. Сергей-Лазаревское-Чёрное море
нравится отзыв: 3
Постоянный посетитель портала IDISUDA.ru
Оренбург
10 показать все оценки и период отдыха
«Народ очень спокойный, никакого шума, многие приезжают сюда не первый год.»
Отдыхали в августе 2017 в доме на втором этаже в 6. Приехали по рекомендации знакомых. Нас встретили на вокзале в 5 утра, рассказали, как пройти к морю, где лучше пообедать, где ближайшие магазины. В 8 утра мы уже купались в море.

Дом, где мы жили большой, светлый, очень чистый. В кухне, ванной, туалетах идеальная чистота и никаких очередей. На второй и третий этажи отдельные входы - поэтому, хотя все комнаты были заняты, никакой толпы не наблюдалось.

Народ очень спокойный, никакого шума, многие приезжают сюда не первый год. Во дворе дома полно зелени, с общих балконов виден кусочек моря в обрамлении деревьев. Здесь некоторые сидели вечерком с бутылочкой вина. На море два пути:1 - по парку санатория Лазаревский, по переходу над дорогой, 2 - по светофору, потом под мостом ж/д (немного короче). Пляжи не такие многолюдные как в центре, море чистое, прокатят на чем захотите.

Отпуск пролетел как один день. За комфортное проживание благодарю Сергея, Татьяну, Сашу, которые вкладывают в свой дом душу, каждый год что-то в нем улучшают, всегда готовы помочь, и с ними легко общаться. Если все сложится - приедем еще.
нравится отзыв: 7
Раменское
написать
написать автору отзыва
10 показать все оценки и период отдыха
«Понравился нам по многим критериям: близкое расположение от моря, уютные номера, красивый вид»
Помню в 2009 году планировали с семьёй поездку на море. В интернете пересмотрели множество предложений (гостиницы, гостевые дома, частный сектор).

Гостевой дом «У Катерины», так раньше назывался «Частный дом Катерина+», понравился нам по многим критериям: близкое расположение от моря, уютные номера, красивый вид с балкона и, конечно, мы почитали множество хороших отзывов об отдыхе в «Частном доме Катерина+». Созвонились с Сергеем внесли предоплату. Так мы открыли для себя отдых в Лазаревском в «Частном доме Катерина+».

Приезжаем сюда почти каждое лето. Кто-то считает, что нужно менять места отдыха. Но те, кто выбирал приятную атмосферу, радушных хозяев и интересные экскурсии, не будит искать другой альтернативы.

Огромное спасибо Сергею и его близким за отличный отдых!!!
нравится отзыв: 7
Постоянный посетитель портала IDISUDA.ru
Россия
написать
написать автору отзыва
10 показать все оценки и период отдыха
«Доброжелательные и позитивные хозяева, от общения с которыми остается масса позитива»
Были в Лазаревском в первый раз, но впечатления остались очень и очень классные. Отдыхали как в гостевом доме, так и в коттедже. Оба места, где расположены дома, удобны по своему.

Гостевой дом расположен в спальном районе, в 10-15 минутах от моря. Так как я люблю пешие прогулки, то это меня не расстроило. Коттедж расположен рядом с ж.д. вокзалом, а недалеко находятся море, дельфинарий и прочие развлечения, которые могут заинтересовать ребенка, как в моем случае.

В обоих случаях недалеко центр, где можно погулять по парку национальных культур, полюбоваться потрясающим видом со смотровой площадки или посетить парк культуры и отдыха, где ни ребенку, ни взрослому не будет скучно.

Доброжелательные и позитивные хозяева, от общения с которыми остается масса позитива! Спасибо огромное за гостеприимство!!!
нравится отзыв: 2
Омск
написать
написать автору отзыва
10 показать все оценки и период отдыха
«Впечатления остались самые приятные!!! Сказать понравилось, это ничего не сказать!»
Мы отдыхали в августе 2017 года. Остановились мы в комнате 8 на втором этаже дома. Впечатления остались самые приятные!!! Сказать понравилось, это ничего не сказать! Просто нет слов! Хозяева настолько радушные, что сразу чувствуешь себя как дома! Все покажут, расскажут, посоветуют.

Мы остались очень благодарны за такой прекрасный отдых!!! Спасибо большое Сергею, Татьяне, Саше, Мише и Катюше!!! Очень надеемся приехать к вам вновь!!!!!!
нравится отзыв: 5
Саранск
написать
написать автору отзыва
10 показать все оценки и период отдыха
«Я бы сказала, что это идеальный отдых для семейных пар с детьми и не только»
Отдыхала в Катерине плюс с ребенком 4,5 лет в период со 2 по 12 августа в номере Полулюкс 3.

Этот очень уютный, чистый номер с душем, раковиной, кондиционером, 2-спальной кроватью, 2 мя прикроватными тумбочками и креслом. Также есть небольшой балкон с видом на море и стол со стульями. Кроме того, при заезде выдается комплект чистых полотенец для лица и тела. На этаже имеется общая большая кухня с 2-мя холодильниками, плитой, микроволновкой, также в бесплатном пользовании утюг и гладильная доска. Я бы сказала, что это идеальный отдых для семейных пар с детьми и не только. Вечерами все спокойно, никакого шума.

До моря идти минут 15-20 (но мы ходили на дальний пляж, там народу поменьше). В общем, всем рекомендую отдых в Екатерине плюс))!
нравится отзыв: 2
Оренбургская обл., Ясный
написать
написать автору отзыва
10 показать все оценки и период отдыха
«В целом отдых понравился, комнаты - все супер! Словами не передать»
В первый раз мы приехали в теперь уже нашу любимую Лазаревку в 2014 г, к семье Татьяны и Сергея Овчинниковых!

Первое впечатление - это доброта и отзывчивость, открытое общение! В город влюбились с первого взгляда! Нас встретил сам Сергей, ездили мы с мужем и 2 детьми, по дороге всё рассказал, показал, и о истории города, и о улицах! Жили мы в гостевом доме «У Катерины».

Номера чистые, уютные, есть всё! Спальный район - тишина, спокойствие. Хозяева радушные, общительные, приветливые. В целом отдых понравился, комнаты - все супер! Словами не передать.

Хочется снова и снова в нашу любимую Лазаревку, в нашу комнату 6), ну и конечно, к ласковому Черному морю!

PS: мы приедем ещё!
нравится отзыв: 30
Пушкино, Московская обл.
10 показать все оценки и период отдыха
«Лучшего места для семейного отдыха с детьми просто не найти»
Мы отдыхали с семьей в июле 2015 г.

Дом «У Катерины» в котором мы жили находится в спальном районе, шума от машин нет, тишина, только слышно шелест листьев и пенье птиц. До моря пройти 215 ступенек по территории санатория через многовековые пихты только одно удовольствие, а рядом протекает чистейшая речка, на которой тоже можно насладиться прохладой в жаркий день.

Море чистое, пляж хоть и галечный (надо привыкать по нему ходить), но полон всевозможных развлечений.

Большое спасибо Сергею и Татьяне о заботе, которую они проявляют об отдыхающих, все продумано до мелочей. Везде чистота и порядок.

Для детей есть аквапарк и парк развлечений со всякими аттракционами, которые находятся в пешей доступности. Сергей и его сын Александр проводят замечательные экскурсии.

Лучшего места для семейного отдыха с детьми просто не найти.
нравится отзыв: 29
Санкт-Петербург
10 показать все оценки и период отдыха
«Вся информация предоставленная на сайте - полностью соответствует действительности»
Здравствуйте! Вся информация предоставленная на сайте - полностью соответствует действительности. В свой номер №2 гостевого дома влюбилась заранее по изображению и не разочаровалась.

Дом расположен очень удобно- недалеко магазины, кафе, столовые и рынок.

Место тихое и уютное.
Много зелени, цветов.

Хозяева доброжелательные и позитивные люди. Можно обращаться в любое время.

Условия отдыха комфортные.

Рядом находится территория санатория Лазаревский, где можно договориться о платном питании в столовой и посетить специалистов по желанию.

В общем и целом очень позитивные эмоции и настрой на сезон 2017 года на отдых в гостевом доме Катерина +.
Комментарий от владельца места размещения:
Привет, Галя!!! Спасибо Вам, что выбрали для отдыха пос. ЛАЗАРЕВСКОЕ и таунхаус Катерина+. Очень приятно предоставлять апартаменты спокойным и контактным туристам, которые понимают, доверяют и охотно общаются с владельцами жилья!!! Для таких туристов хочется сделать всегда больше своих сил и возможностей. Ждём к нам в гости на ЛЕТО-2017 и последующие летние периоды и Вас Галя, и земляков из Питера, всех тех, кто ценит и любит Российские курорты Чёрного моря и отзывчивых, прогрессивных владельцев жилья!!! Катерина Плюс-Сергей О.-Х.2016г.
нравится отзыв: 33
Постоянный посетитель портала IDISUDA.ru
Волгоград
написать
написать автору отзыва
10 показать все оценки и период отдыха
«Сергей и Татьяна, а так же их дети очень приветливые, внимательные и интересные люди.»
Отдыхали в доме «У Катерины» в июне 2014 и августе 2015 года и остались очень довольны.

Дом расположен в тихом месте, с балкона нашей комнаты открывался прекрасный вид на море, мы снимали комнату 5 с удобствами на этаже, так же на этаже просторная и удобная кухня.

Сергей и Татьяна, а так же их дети очень приветливые, внимательные и интересные люди, которые заботятся о том, что бы отдых у них был комфортным.
нравится отзыв: 34
Москва
написать
написать автору отзыва
10 показать все оценки и период отдыха
«Очень хороший светлый дом, в номере и санузле чистота, в каждом номере кондиционер, телевизор»
Все описанное на сайте соответствует действительности.

Очень хороший светлый дом, в номере и санузле чистота, в каждом номере кондиционер, телевизор.
Отдыхали в люксе 3, с балкона открывается прекрасный вид на море. Расположение дома отличное, до моря рукой подать.

На каждом этаже кухня со всем необходимым, два холодильника, места хватает всем.
И хотя все номера были заняты, никакой суеты на этаже не было.

Владельцы доброжелательные люди, помогут в любом вопросе.
Только вот WiFi очень плохой.

Желаем «Катерине+» Всех благ и процветания!
нравится отзыв: 2
Страница 1 из 3
следующая страница
Собрались на отдых в Лазаревское?
Перед поездкой советуем вам почитать отзывы туристов про Лазаревское.
Частное домовладение «Мария» - для Вас комнаты на любой вкус. Парковка с видео - наблюдением. Мангал. Трансфер (встреча бесплатно).
Гостевой дом «У дедушки Сако» - в 5 минутах ходьбы до Черного моря!
Гостиный двор «Мелия» - для незабываемого отдыха всей семьей!
«Санта-Барбара» - гостиница в 100 метрах от моря
Гостевой дом «Галактика» - уютный отдых в Лазаревском!
488
+ в сравнение
Фотографии
фотография 131 фотография
3D-панорамы
панорама 7 панорам
Случайный выбор
Советуем вам гостиницы в Лазаревском районе с полной информацией
закрыть
идет загрузка
одна звезда
«КатеринаПлюс» - гостевой дом