«Горная Орхидея» - гостевой дом
«Горная Орхидея» - гостевой дом
Лоо, ул. Енисейская 6/86
Посмотреть дорогу до моря
+7 (918) 402-48-48 Написать в VIBER Написать в WHATSAPP (Сергей)
показать телефон полностью
Не хотите переплачивать? Скажите, что звоните с ИДИСЮДА.ру!
не берут трубку или другая проблема?
Узнать цену
Спросить
бассейн
трансфер
парковка

Отзывы о гостевом доме «Горная Орхидея» в Лоо
Лазаревский район большого Сочи и Лазаревское

Средний рейтинг IDISUDA.ru 9.4 из 10 на основании 76 отзывов
(без учета 1 анонимного отзыва)
Написать отзыв
Санкт-Петербург
10 показать все оценки и период отдыха
«Номера в гостевом доме замечательные ухоженные, чистенькие и уютные»
Отдыхали с мужем в августе-сентябре 2018 года. Что можем сказать? Огромное-преогромное спасибо Галине и Сергею! Очень гостеприимные, радушные и общительные люди!

Номера в гостевом доме замечательные ухоженные, чистенькие и уютные. Ну а вид из окна просто потрясающий, в нашем номере было видно и море и горы (номер был на 4-м этаже).
Номер мы не бронировали, позвонили Галине буквально за несколько часов до приезда, и нам повезло, номер был. Но все-таки номера, конечно, лучше бронировать заранее, т.к. отдыхающих достаточно много.

На первом этаже есть столовая, в которой надо сказать очень вкусно кормят, и три раза в день)).

А на улице бассейн - достаточно большой и глубокий. За бассейн отдельное спасибо). Море-морем, но в наше время чистота моря оставляет желать лучшего, и в принципе, если нацеливаться просто на отдых и загар, то можно и не уходить с территории Горной орхидеи. Вечером в бассейне есть подсветка, периодически мы купались ночью, пока погода позволяла. Ну а когда было прохладно, выходили с бокальчиком потрясающего домашнего вина, которое делают Галина и Сергей и сидели на «берегу бассейна»))))

Ну а если все же нацелились на активный отдых, или хочется купнуться в море, Галина и Сергей подскажут куда лучше сходить, где что можно посмотреть и где лучше купаться (пляжи для местных априори всегда чище).
Очень удобно, что рядом останавливается электричка, при желании в электричке можно купить экскурсию, кстати, весьма неплохую.

Теперь на отдых только к Вам!!)) И друзей привезем!)
Спасибо еще раз!)

нравится отзыв: 1
Постоянный посетитель портала IDISUDA.ru
Москва
написать
написать автору отзыва
10 показать все оценки и период отдыха
«Очень понравились фотографии на сайте, отзывы, а также наличие бассейна.»
Отдыхали с мамой и двумя детьми. Очень понравились фотографии на сайте, отзывы, а также наличие бассейна. На деле все оказалось так, как и описывалось.

Нас встретили на вокзале совершенно бесплатно. Очень красивое место, самое красивое в Лоо. Хозяева Галина и Сергей очень доброжелательные, приветливые!!! Огромное им спасибо!

Номер большой, чистый, светлый, есть все необходимое. Большая ванная комната. За отдельную плату можно постирать вещи.

Есть детская площадка, очень удобно. Детям есть, где развернуться и порезвиться!

Бассейн чистый, вода теплая, и это огромное подспорье, если море неспокойное, очень нас выручал.

Отдельное спасибо Вере Петровне за вкусные завтраки, обеды и ужины!

Отлично отдохнули!!! Это красивое, спокойное место для отдыха с детьми и нетолько!!!

Если ехать отдыхать в Лоо, то только в "Горную Орхидею" к Галине и Сергею!!!

Удачи вам, процветания, побольше отдыхающих!!!

Мы по вам всем скучаем!!!
нравится отзыв: 1
Постоянный посетитель портала IDISUDA.ru
Череповец
написать
написать автору отзыва
10 показать все оценки и период отдыха
«Два года подряд отдыхали в этом месте. Галине и Сергею огромнейшее спасибо, всё на высшем уровне»
Два года подряд отдыхали в этом месте. Галине и Сергею огромнейшее спасибо, всё на высшем уровне.

В гостевом доме чистота и порядок, номера большие с панорамными окнами, вид шикарный. В прошлом году отдыхали в двухкомнатном номере, он на 4-м этаже с видом на горы, в этом году остановились в 33-м, он с видом на море, теперь только туда и только в этот номер))).

На территории гостевого дома шикарный бассейн с чистой водой, каждые три дня приезжала служба чистки. Расположение гостевого дома вдали от дороги и ж/д путей, что очень хорошо, нет пыли и шума. До моря минут 10-15 спокойным шагом.

Если собираетесь в Лоо, бронируйте отдых в «Горной Орхидее», не пожалеете. Ещё раз спасибо хозяевам, всего вам доброго. С нетерпением ждём лета
Комментарий от владельца места размещения:
Спасибо за тёплые слова! Очень вас ждём! Ребятишкам привет от Лёни и Алисы!!!
нравится отзыв: 1
Постоянный посетитель портала IDISUDA.ru
Ростов, Азов
написать
написать автору отзыва
10 показать все оценки и период отдыха
«Всё то, что пишут хорошего о гостевом доме, это правда. Перечислять не имеет смыла.»
Очень хорошо отдохнули, приятная погода, яркое солнце, приятная прогулка по окрестностям всегда доставляет удовольствие, когда вокруг такая пышная зелень, а вдали виднеется синее-синее море.
девушка, дорожка, сумка, дом, деревья, забор
Это фото номера, очень удобный столик с зеркалом, так необходимым любой девушке, был и холодильник, где можно хранить купленные продукты, пусть и небольшой, но его вполне достаточно. А по телевизору, висящему на стене, очень удобно лежа на кровати смотреть передачи.
мебель, холодильник, телевизор
У нас был двухместный номер, две кровати были поставлены рядом, сами спальные места достаточно удобные, матрасы, подушки мягкие, спать будете без задних ног. Но особенно приятно, когда мягкие лучи утреннего солнышка пробиваются через широкое окно и нежно будят вас.
кровать, вещи, кресло, картинка, тумбочка, окно
Вот таким замечательным видом из окна мы наслаждались каждый день. Очень удобно, что рядом с этим огромным окном поставили столик, можно сидеть, пить чай и наслаждаться пейзажем не выходя из номера.
окно, занавески, столик, кресло, море, деревья, дома, телевизор
Вот так можно релаксировать, откинуться в мягком кресле возле окошка, закрыть глаза и наслаждаться прекрасным пением птиц или мягким шумом моря.
парень, кресло, окно, занавеска, дверь, деревья, бассейн
А вот и мы решились на отзыв)) не прошло и полгода.
Сразу же хочу написать тем людям, которые выбирают отель (впрочем, как и мы в 2016 году), где с комфортом, с отличным сервисом и приемлемыми ценами отдохнуть, то Вам в «Горную Орхидею»!
Всё то, что пишут хорошего о гостевом доме, это правда. Перечислять не имеет смыла.

То, что мы поняли после отдыха, что бассейн - зло!)) На грязное море желания идти вообще не было. И загорали и купались именно в нём.

Хочется поблагодарить:
Сергея и Галину - за теплый приём, помощь во всех вопросах, за профессионализм в своём деле + за вкуснейшее вино (кстати, советую приобрести всем).
Зою Николаевну - за вкуснейшие завтраки, обеды и ужины.
Юлию - за чистоту номеров и территории.

Вообщем, так тепло расставались (и обнимашки), хотелось остаться там на всё лето! Удачи Вам.
нравится отзыв:
Постоянный посетитель портала IDISUDA.ru
Кириши, Ленинградская обл.
написать
написать автору отзыва
10 показать все оценки и период отдыха
«Всё сделано со вкусом и большой душой, всё для отдыхающих»
Отдыхали семьёй с ребенком 8 лет в этом гостевом доме с 2-16 августа. Большое спасибо за прекрасный отдых, везде чистота, уют и красота.

Всё сделано со вкусом и большой душой, всё для отдыхающих. Есть бассейн, баня, столовая, мангал. Галюня, Сергей, Леонид -- вы большие умнички!! Счастья вам любви и всего самого доброго вам и вашим деткам, вы супер!)

Спасибо за вкусные завтраки, обеды, ужины Зое Николаевне! За уборку Юленьке! Обязательно приедем ещё!
нравится отзыв: 1
Россия
10 показать все оценки и период отдыха
«Надувные матрасы, плавательные круги и жилеты, мячи - всем этим можно пользоваться.»
Горная Орхидея - прекрасное место для отдыха для всех кто любит красоту и комфорт. Мы с семьей отдыхали в этом гостевом доме впервые, в конце августа, начало сентября. Безусловно, остались довольны. Жили в 33, на третьем этаже.

Из окон номера великолепный вид на море, горы и шикарный бассейн во дворе. В номере двухспальная кровать, очень удобное кресло-кровать и еще, как доп. место для ребенка нам в номер дали раскладушку. Вообщем, все прописанные удобства соответствовали описанию.

На первом этаже здания расположена очень уютная столовая, где всегда можно вкусно поесть. Проблем со стиркой вообще не возникало, за 150 рублей можно было постирать белье и высушить на улице. А для этого есть специально отведенное место под навесом, в районе детской площадки на территории гостевого дома. И повторюсь, бассейн шикарный: ухоженный, вода кристально чистая. Детей было просто не вытащить из него. Надувные матрасы, плавательные круги и жилеты, мячи - всем этим можно пользоваться. Кстати, вся территория гостевого дома выложена очень качественной плиткой с приятной фактурой, по которой можно спокойно ходить босиком.

Уборка в номере, смена постельного белья и полотенец проходила раз в неделю. На этажах находятся чайники, что очень удобно, вечерком можно выпить горячего чая или кофе.

Очень хочется сказать большое человеческое спасибо хозяевам Горной Орхидеи за их старание и труд. Это хорошие люди с прекрасным чувством юмора, простые и доброжелательные. Спасибо вам. И всего самого наилучшего. Мы обязательно к вам еще приедем!!! А для тех, кто в поиске места отдыха, рекомендуем этот гостевой дом!!! Не пожалеете!!!
нравится отзыв: 2
Постоянный посетитель портала IDISUDA.ru
Шахунья
написать
написать автору отзыва
10 показать все оценки и период отдыха
«Сразу хочется сказать, что название соответствует. При входе сразу ощущался аромат шикарных орхидей»
В «Горной орхидее» отдыхали в середине июля. Сразу хочется сказать, что название соответствует. При входе сразу ощущался аромат шикарных орхидей.

Это очень уютное и комфортное местечко для отдыха! По приезду нас сразу разместили в номере и предложили вкусный обед. Огромное спасибо Галине за прекрасное вино, ароматный чай, вкусные завтраки.

Юле за чистоту и порядок. Осталась масса приятных воспоминаний! Дети, конечно, в восторге от бассейна! Желаем вам здоровья и процветания!
нравится отзыв: 1
Москва
10 показать все оценки и период отдыха
«От отдыха остались только приятные впечатления, несмотря на то, что иногда портилась погода.»
Отдыхали с семьей и с друзьями. Все очень понравилось. Дети бегали на площадке целыми днями, площадка крытая и огорожена. Взрослые отдыхали перед бассейном.

Номера чистые, окна выходили на море. Обслуживание супер. Отдельное спасибо Галине и Сергею, Леониду Николаевичу за гостеприимство.

А Юлии спасибо за чистоту и порядок, которую она поддерживала в номерах и в отеле.

На территории отеля отличный бассейн, из которого наших детей просто невозможно было вытащить.

Кушали на территории отеля, еда вкусная, особенно Галине удалась солянка и хачапури.

От отдыха остались только приятные впечатления, несмотря на то, что иногда портилась погода.

Если все сложится в следующем году, то отдыхать только туда.

Большой привет от Александры, Виктора, Тимофея, Ольги, Владимира, Марины.
нравится отзыв: 1
Нижний Новгород
10 показать все оценки и период отдыха
«Наградой за долгую дорогу нам оказалась прекрасная, уютная гостиница, с прохладным бассейном»
Отдыхали семьей: 2 взрослых и ребенок. Номер 3-местный, с видом на горы, море и бассейн. Первый раз ехали своим ходом и на наш юг (на машине), раньше только заграница, поэтому есть с чем сравнить.

Было очень боязно, что же наш ждет и куда мы едем, но наградой за долгую дорогу нам оказалась прекрасная, уютная гостиница, с прохладным бассейном и чистыми номерами. Все фотографии соответствуют действительности. Территория ухоженная, вся в цветах, скамеечки, красивые южные растения кругом, тишина. В номере есть спасительный кондиционер - это вещь, холодильник, телевизор, есть полотенца для душа и отдельно для бассейна, белье меняют один раз в неделю, по желанию можно чаще, есть прачечная, мелкие вещи можно стирать самим, в номере в ванной есть тазик ( мелочи, а приятно), сушится все на улице.

Хозяева всегда приветливы, посоветуют куда съездить, спросят о здоровье, столовая очень уютная, есть там приятно и главное не страшно за дальнейшее состояние своего здоровья. Мы в основном только завтракали, обед у нас получался в столовой у моря, и вечером в ужин, мы обычно уходили погулять. Весь день по дому бегает, трудится очень приятная девушка Юля. В общем, никакого хамства, остались одни приятные воспоминания. Бассейн тоже стоит пары слов, достаточно просторный, для прыжков и кульбитов ваших детей, с разной глубиной - это просто спасение в жару.

И пару слов о расположении, да я смотрела на карту, когда выбирала место отдыха, и расстояние не казалось таким большим, в среднем выходит минут 15, недолго, но тяжеловато обратно в жару, в гору (и, как правило, еще с пакетами из «Магнита»+полотенца для моря, зонты, матрасы и т.д) при этом я ,в принципе, вроде спортивный человек. Но это единственный нюанс, в целом плюсы перевешивают, поэтому хочу выразить благодарность хозяевам гостиницы за прекрасный отдых! И советую всем безбоязненно выбирать данный гостевой дом!
нравится отзыв: 1
Чебоксары
10 показать все оценки и период отдыха
«Огромное им спасибо за организацию такого замечательного отдыха.»
Отдыхали вдвоем с дочерью 12 лет.

Отель, действительно, соответствует всем описаниям: удобное расположение в 15 минутах от моря, комфортабельные номера, шикарный бассейн под открытым небом, в котором разрешается плавать до позднего вечера.

Очень приветливые и заботливые хозяева Сергей и Галина. Огромное им спасибо за организацию такого замечательного отдыха.

Отдельная благодарность горничной Юлии за старательное отношение к чистоте во всем отеле и Вере Петровне за ее кулинарные шедевры.

Жаль, что мы были здесь всего неделю, невозможно за такое время вкусить все прелести, предлагаемые сервисом отеля и насладиться приятным общением замечательных людей.

В отеле "Горная орхидея" каждый найдет возможность получить удовольствие от отдыха, не зависимо от возраста и цели приезда.

Рекомендую этот отель всем!!!
нравится отзыв: 1
Псков
10 показать все оценки и период отдыха
«Спасибо за хороший отдых в замечательном отеле «Горная орхидея»!»
Спасибо за хороший отдых в замечательном отеле Горная орхидея!!!

Отдыхали в июле 2014г. с двумя детьми. Всё очень понравилось: и обслуживание, и еда, и бассейн, и номер с видом на море!!! Супер!

Всё предусмотрено для отдыха с детьми, это очень порадовало! А какой вкусный шашлык....))) Спасибо хозяевам дома! Если в Лоо, то только в Орхидею!
нравится отзыв:
Постоянный посетитель портала IDISUDA.ru
Москва
10 показать все оценки и период отдыха
«Всем, кто собирается в отпуск с детьми, хочу сказать, что лучшего места Вы не найдёте»
Хочу выразить огромную благодарность Галине и Сергею за отличный отдых проведённый в гостевом доме «Горная Орхидея", отдыхала я с дочкой (14 лет) с сестрой и её семьёй с 26.07.16 по 10.08.16, занимали два номера 43 и 44. Бронировали номера заранее, быстро договорились.

Место расположения гостевого дома очень удобное, всё рядом. До моря 15 минут ходьбы, единственное но, с моря к дому надо подниматься в горку и для детей это тяжело, идти в горку по жаре. Номера красивые и очень чистые. Бассейн с кристальной водой, который подсвечивается вечером. Бассейн просто сказка, мы и наши дети от туда не вылезали.

Нам понравилось абсолютно всё, питание вкусное, номера красивые и уютные, вид из номера просто удивительный, постельное бельё и полотенца меняли в номерах каждые 5 дней. Есть абсолютно всё, вернёмся с удовольствием еще не раз.

Всем кто собирается в отпуск с детьми хочу сказать, что лучшего места Вы не найдёте. Еще раз огромное спасибо.
нравится отзыв:
Постоянный посетитель портала IDISUDA.ru
Нижневартовск
написать
написать автору отзыва
10 показать все оценки и период отдыха
«Мы с мужем отдыхаем не первый год и постоянно отмечаем положительные перемены»
Гостиница нам очень нравится. Мы с мужем отдыхаем не первый год и постоянно отмечаем положительные перемены: в этом году во всех номерах произведен ремонт санузлов, обеденного зала, комнаты для приема гостей.

Но неизменным остается гостеприимство хозяев Сережи и Галины, качество обслуживания - это относительно горничной Юли и повара Зои (рады были встрече в этом году), замечательные гости с которыми мы знакомимся и вместе проводим время, а затем на протяжении длительного времени поддерживаем дружеские отношения.

Двор и бассейн - это просто сказка. Спасибо за уют и теплоту.

Гостиница находится недалеко от моря в районе Аквалоо. Нравится вид с окон, тишина, воздух. Медленным шагом мы добираемся до моря за 15-20 минут.
нравится отзыв:
Москва
написать
написать автору отзыва
10 показать все оценки и период отдыха
«Спасибо за прекрасный отдых, надеемся на встречу с Вами в следующем году!»
Отдыхала с мужем и с двумя детишками. Мы очень рады, что выбрали именно этот гостевой дом «Горная Орхидея».

Номера просторные, уютные и были с видом на море. Красота! Территория гостевого дома большая, ухоженная. Бассейн просто класс, глубина разная, как для детей, так и для взрослых. А вечером ещё и с подсветкой. Детей тяжело было вытащить оттуда!

Хозяева очень добрые и гостеприимные (Галина, Сергей, Леонид Николаевич). Особую благодарность хочу выразить Юлии, за её отзывчивость, доброту, в общем, замечательный человечек.

Спасибо за прекрасный отдых, надеемся на встречу с Вами в следующем году!
нравится отзыв:
Курган
10 показать все оценки и период отдыха
«Очень приятные впечатления от отдыха, спасибо за все, думаю что с этим домом мы не прощаемся!»
Отдыхали семьей, спасибо хозяевам Галине и Сергею за встречу на вокзале в ночное время и доставку в гостиницу.

Проживали в номере 43 с видом на море. Спасибо за столовую - все свежее, в отличие от большинства столовых на берегу моря, вкусно и приемлемо по цене.

На территории дома крытая детская площадка, территория огорожена, дочка весь день была на улице. Отличный бассейн, который нас очень выручил во время шторма.

Очень приятные впечатления от отдыха, спасибо за все, думаю что с этим домом мы не прощаемся!
нравится отзыв:
Собрались на отдых в Лоо?
Перед поездкой советуем вам почитать отзывы туристов про Лоо.
Гостиный двор с бассейном «У Моря» - до пляжа 50 метров!
Спа-отель «Акваград 4*» - с бассейном и аквапарком
Гостевой дом «Лили» - отдых с бассейном и по невысокой цене.
Гостевой дом «Эмма» - близость моря, уютные номера, зеленый двор и развлечения.
Гостевой дом «Пальма» - в 30 метрах от берега Черного моря.
207
+ в сравнение
Фотографии
фотография 82 фотографии
3D-панорамы
панорама 6 панорам
Случайный выбор
Советуем вам гостиницы в Лоо с полной информацией
закрыть
идет загрузка
«Горная Орхидея» - гостевой дом
Узнать цену