«Радуга» - гостевой дом
«Радуга» - гостевой дом
Витязево, пер. Благовещенский 10
+7 (928) 226-43-86 Написать в WHATSAPP (Игорь)
показать полностью 2 телефона
+7 (928) 205-92-90
Не хотите переплачивать? Скажите, что звоните с ИДИСЮДА.ру!
не берут трубку или другая проблема?
Узнать цену
Спросить
трансфер
парковка

Отзывы о гостевом доме «Радуга» в Витязево
Анапский район и Анапа

Средний рейтинг IDISUDA.ru 9.8 из 10 на основании 44 отзывов
Написать отзыв
Страница 1 из 3
следующая страница
Воронеж
написать
написать автору отзыва
10 показать все оценки и период отдыха
«Номер уютный, полностью соответствует описанию»
Отдыхали в июне этого года, основываясь на отзывах...

Прекрасный отдых!!! Гостевой дом на высшем уровне!!!
Хозяин и хозяйка классные
, персонал - тоже, жили как в семье. В гостинице чисто, красиво.

Номер уютный, полностью соответствует описанию. Всем рекомендую!!!!!!!!
Комментарий от владельца места размещения:
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас снова!
нравится отзыв:
Постоянный посетитель портала IDISUDA.ru
Серпухов
написать
написать автору отзыва
10 показать все оценки и период отдыха
Теперь уже можно сказать, что побывали мы в этом отеле дважды: в первый раз с сынишкой маленьким, а теперь нагрянули всей семьей. Поразило, конечно, в первую очередь насколько отзывчив тут персонал и насколько гостеприимен хозяин.
люди, дети, одинаковая одежда, солнечные очки
У отеля есть собственный пляж, что несомненно является преимуществом для любого туриста, здесь много места, а если боитесь обгореть - можно устроиться под навесом, в тени. Сам пляж находится недалеко, небольшая прогулка - и вы нежитесь в волнах.
навес, лежаки, люди, полотенца, песок
Очень приятно было, когда мы, большой компанией, приехали раньше времени, а хозяин отеля Игорь не только нас гостеприимно встретил, и всех разместил на ночь, не говоря ни слова, а утром мы уже въехали в свои номера, которые тоже помог нам подобрать Игорь.
семья, одинаковая одежда, стул, солнечные очки
Отдых был для нас незабываемым, по-настоящему приятным, комфортным и уютным, вволю плавали в море, наслаждались ярким южным солнцем, в Витязево уже не в первый раз но в этом отеле понравилось больше всего, нас встречали и провожали как родных.
люди, дети, улыбки, море, волны
Вот кому, а детям всегда было чем заняться. Рядом с номером у нас находился детский уголок с домиком, много игрушек, дочки смотрели мультфильмы с друзьями, играли в приставку, даже мы с мужем попробовали разок поиграть. В общем, дети не скучали!
дети, домик, игрушки, Винни Пух, пульт
Отдохнули мы замечательно, теперь ждем не дождемся новой встречи, очень рады будем снова посетить это волшебное место, насладиться гостеприимством, радушием, прекрасным волнующим морем, обязательно вернемся к вам еще всей семьей. Спасибо за то, что сделали наш отдых таким чудесным!
дети, люди, тень, навес, качели, лежаки
В этом году мы побывали в гостинице «Радуга» дважды.
Сначала с сынишкой (3 года) мы приехали от турфирмы вдвоем. Это было с 30 мая по 3 июня. Жили на 1-м этаже, рядом с детским уголком.
Нам все очень понравилось и мы решили поехать именно сюда в этом году отдыхать всей семьей!!! Семья у нас не маленькая (5 человек), но хозяин гостиницы - Игорь подобрал вариант, наиболее подходящий для нашей семьи.

И вот настал долгожданный день - поездка в отпуск (ехали на машине)! Приехали раньше времени - вечером 26 июня, а номер был забронирован с 27 июня. Игорь нас встретил (это было очень приятно) и всех разместил на ночь, а с утра мы уже переехали в свои номера.

Жили в 22 и 23 номерах. В номерах все чисто, есть посуда, телевизоры, сплит - все очень комфортно!!! На этаже была микроволновка и боллер с горячей водой. В любой момент можно что-то подогреть и попить чай-кофе))).
Через несколько дней мы переехали в двухкомнатный люкс (2 номер). Было очень удобно! Рядом был детский уголок с домиком и игрушками (сынишке он понравился еще с первого приезда), а дочки любили в компании друзей смотреть мультфильмы на большом телевизоре и играть в приставку! Нам даже самим стало очень интересно, что это за игрушка, и как-то вечером с мужем мы сели поиграть вдвоем - все мы немножко дети!!!

Рядом с гостиницей есть магазин, кафе и шашлычная с самыми вкусными шашлыками! Спасибо большое Игорю и Саше за эти наивкуснейшие блюда!
Спасибо огромное Игорю (хозяину гостиницы) и администратору Маргарите за отзывчивость, помощь в каких-то вопросах, за это по-домашнему теплое отношение!!!

Мы отдыхаем в Витязево не первый раз, но это было первое место, где нас ждали и провожали, как родных! Очень приятно, когда даже переживают о том, добрались мы или еще нет!
Очень надеюсь, что еще увидимся в этом году! А в следующем мы обязательно приедем к вам всей семьей снова!
нравится отзыв: 3
Постоянный посетитель портала IDISUDA.ru
Подольск (Московская обл.)
написать
написать автору отзыва
10 показать все оценки и период отдыха
«Сам отель всегда поддерживается в чистоте, спасибо 2 женщинам, следящим за этом»
Здесь есть где погулять, каждый найдет себе развлечение по душе, никто не будет скучать, красивые пейзажи, набережная, полная всяких аттракционов, в трех минутах ходьбы от отеля есть развлекательные парки, дети были в полном восторге.
женщина, дети, набережная, бутылка, автомобили
Очень важно, когда приезжаешь на отдых с детьми, чтобы о них также заботились, и в этом здесь нет недостатка. Все продумано до мелочей, чтобы каждый гость уехал отсюда с зарядом позитива и положительных эмоций, детям тоже скучать не давали.
ребенок, игрушки, сон, ковер, окно
Для детей здесь даже есть игровая приставка, так что скучать им не приходилось, днем можно поиграть в видеоигры, сидя в прохладном помещении, а вечером, когда жара спадет, весело провести время со сверстниками на детской площадке.
девушка, дети, джойстик, видеоигры, диван, комнатные растения
Отдыхали с дочкой и двумя внуками и остались довольны. Персонал дружелюбный, отзывчивый, о гостях здесь заботятся, сам отель поддерживается в чистоте, сервис отличный, белье и полотенца меняются вовремя, рядом есть где перекусить, рекомендуем.
семья, футболки, шляпа, солнечные очки, розы
Дети были в восторге от здешних развлекательных парков, и это не удивительно. Здесь можно и полазать по канатам и прокатиться на аттракционах, получить море ярких впечатлений и незабываемых эмоций, зарядиться позитивом и хорошим настроением.
мальчик, канат, аттракцион
Добрый день. С 18-27 июня я с дочкой и 2-я внуками отдыхала в этом отеле в номере 3.
Хочу отметить, что хозяин Игорь продумал все до мелочей, чтобы отпуск прошел на позитиве.

Отель находится на тихой улице, но в трёх минутах ходьбы есть развлекательные парки, дети были в восторге, полно кафе и столовых на любой вкус.

Сам отель всегда поддерживается в чистоте, спасибо 2 женщинам, следящим за этом. Все блестит, полотенца и постель меняются. Есть в отеле детская площадка и xbox, по вечерам дети могут поиграть.

Особое спасибо отзывчивой, улыбчивой девушке - администратору Маргарите, которая находит подход к детям, а это очень важно для нас, при том, что в отеле были от года до 17 лет.

Очень надеюсь, что и в следующем году мы встретимся с ними. Спасибо. Все очень понравилось. Рекомендую.
нравится отзыв: 3
Кирсанов
написать
написать автору отзыва
10 показать все оценки и период отдыха
«Люди действительно заинтересованы в том, чтобы ваш отдых был комфортным»
Когда с семьёй решили поехать в Витязево, начала искать в интернете жилье. Как-то сразу на глаза попался отель Радуга, посмотрев информацию на официальном сайте, решила забронировать номер.

Мои положительные эмоции начались с первого общения с администратором Маргаритой, люди действительно заинтересованы в том, чтобы ваш отдых был комфортным.

Мы снимали 2х комнатный номер, оказался не просто комфортным, а супер комфортным.

Сам отель расположен в тихом переулке, что означает - вам по ночам удастся выспаться. До моря идти минут 10-15, это какой темп вы выбрали. Мы с 3х летней дочкой пешком шли не более 15мин.

Отдельно хочу сказать про хозяина Игоря Леонидовича, Человек именно с большой буквы, выслушает, посоветует, поговорит, поможет. Хочу сказать огромное спасибо Игорю, Маргарите, девочкам горничным Оле и Марине за комфортное проживание в Витязево. А ещё, Игорь, передай привет и огромное спасибо Викуле, кормила вкусно и недорого.

Надеемся в следующем году вернуться.
нравится отзыв: 1
Москва
написать
написать автору отзыва
10 показать все оценки и период отдыха
«Всего рассказывать не хватит и месяца. Если нужен отдых по душе, вам сюда»
День добрый. Отдыхал в этом прекрасном месте 15 июля 2020. Все на высоте.

Всего рассказывать не хватит и месяца. Если нужен отдых по душе, вам сюда.
Честно как дома.

Игорь, здравствуй, Марии Афанасьевне добрый привет, и не забудь про Ларису за ее труд и внимание. Пишет Вам Слава (самсунг).
нравится отзыв: 1
Россия
написать
написать автору отзыва
10 показать все оценки и период отдыха
«Персонал внимательный, само руководство проявляет максимум внимания к гостям»
Все хорошо, персонал внимательный, само руководство проявляет максимум внимания к гостям. Короче, все хорошо
нравится отзыв: 1
Постоянный посетитель портала IDISUDA.ru
Серпухов
написать
написать автору отзыва
10 показать все оценки и период отдыха
«Мы еще отдыхаем и очень хочу рассказать о пляже!»
Мы еще отдыхаем и очень хочу рассказать о пляже!!!

Пляж гостиницы - пляж санатория Аквамарин, он на столько продуман: есть не только пластиковые, но и деревянные лежаки. Лежаки не только на солнце, но и под навесом - очень удобно!

Детская крытая площадка, где много игрушек, качели рядом с детской площадкой. Детская анимация - игры и строительство замков из песка.

Волейбольная площадка, душ, туалет, раздевалки, инвентарь для купания.
Камера хранения - возможность оставить все морские игрушки, круги, бассейн и мяч.

Чай, кофе, вода. Есть беседка.
Спасатели, мед. работник.
И, конечно же, чистый пляж и дружелюбные работники.

Отдыхать - одно удовольствие. Жаль побольше фото не получается выложить.
нравится отзыв: 1
Постоянный посетитель портала IDISUDA.ru
Подольск, Московская обл.
написать
написать автору отзыва
10 показать все оценки и период отдыха
«Тут относятся к отдыхающим с особой любовью, всегда выслушают, помогут»
Если человек возвращается в Отель еще раз, будто к родственникам - это многое значит. Огромное спасибо хозяину - Игорю Леонидовичу и администратору Маргарите, за то, что они делают всю работу с оценкой - отлично.

Чистота, доброта, улыбки - вы вряд ли все сразу это сможете найти. Тут относятся к отдыхающим с особой любовью, всегда выслушают, помогут. Я отдыхала с дочкой и двумя внуками. По нашей просьбе продлить нам отдых, они нашли хорошую альтернативу, так как свободных номеров нет - это тоже о многом говорит.

Люди приезжают из года в год. Мы встретили несколько семей, с которыми отдыхали в 2017. В отеле есть абсолютно всё, что необходимо для спокойного отдыха. В номерах наборы посуды, которые помогают накормить детишек по их желанию, холодильник. В отеле всегда хорошая вода в ванной комнате, так как в других отелях встречается неочищенная с неприятным запахом. Для детишек есть внутри отеля игровая площадка для малышей и огромная приставка для более взрослых.

Хочу пожелать дальнейшего развития коллективу отела.
нравится отзыв: 1
Москва
написать
написать автору отзыва
10 показать все оценки и период отдыха
«Скажу сразу - ехали в этот замечательный отель по рекомендации.»
Доброго времени. Наш отдых был в июле этого года. Скажу сразу ехали в этот замечательный отель по рекомендации (двумя неделями раньше там отдыхала сестра с семьёй).

Сразу понравилось то, что по телефону администратор Рита была вежлива, максимально заинтересована в «клиенте» и мы получили максимум интересующей нас информации. Забронировали номер (о чистоте номера и в целом отеля и говорить не нужно, чище только наверное в операционной, и то не факт).

В день выезда созвонились с Ритой, сообщили, что выезжаем. Что удивило, так это то, что она нам звонила пару раз по пути и интересовалась как дорога и т.д.))) приехали в Витязево в 4 утра, встретили нас как родных, оставив все нюансы на утро. Могу сказать с полной уверенностью, что такого уровня обслуживания и душевного отношения я не встречал на всем черноморском побережье!

Отличный отель, чистый отель, шикарные номера, уютный гостевой холл, где могут провести время ваши дети, играя в приставки игры и т.д. Пляж: до пляжа минут 10 не быстрым ходом. Отдельная территория, с чаем и кофе, волейболом и т.д.

Общая оценка отеля это 10 из 10. Общая оценка персонала 10 из 10. Общая оценка администратора Риты это 100 из 10. Все вопросы, которые неизбежно возникают во время отдыха, с её помощью решаются молниеносно. Огромное спасибо Рите и Игорю за Радужный отдых, и такое хорошее отношение к гостям. P.s. и спасибо Рита за компот)))
нравится отзыв: 1
Москва
написать
написать автору отзыва
10 показать все оценки и период отдыха
«Игорю Леонидовичу и администратору Рите отдельное спасибо за гостеприимство»
Добрый вечер, мы в отеле отдыхали с мужем. В номерах есть вся необходимая посуда, номера шумоизолированны, холодильник, кондиционер, все это есть!

Игорю Леонидовичу и администратору Рите отдельное спасибо за гостеприимство, за хороший подход к каждому человеку! Сыновьям огромное спасибо за действительно очень вкусный из всего Витязево шашлык! Хотелось бы у вас побывать ещё раз. Спасибо.
нравится отзыв:
Постоянный посетитель портала IDISUDA.ru
Россия
написать
написать автору отзыва
10 показать все оценки и период отдыха
«Ночью там тихо, для нас это важно было, т.к. мы отдыхали с маленьким ребенком»
Гостиница, нам очень понравилось, особенно то, что можно было приобрести билет на отдельный пляж. За это просто 10 баллов, т.к. на пляже сесть не где было. А так пришел, лег на шезлонг и загорай, а люди на пляже друг на друге ютятся.

Отель чистенький, за этим следят. Жаль только то, что нет кухни. Но нам это не помешало, есть столовая в соседнем отеле. Ночью там тихо, для нас это важно было, т.к. мы отдыхали с маленьким ребенком.

Вернулись ли бы в этот отель, я скажу: Да!!!
нравится отзыв: 1
Постоянный посетитель портала IDISUDA.ru
Фрязино
написать
написать автору отзыва
10 показать все оценки и период отдыха
«Искренне благодарны Игорю Леонидовичу и Маргарите за их внимательное отношение, радушие и заботу»
Приехали в Витязево с подругой всего на неделю.

Отдохнули полноценно и комфортно в отеле «Радуга».
Искренне благодарны Игорю Леонидовичу и Маргарите за их внимательное отношение, радушие и заботу об отдыхающих.

Рекомендуем отель «Радуга» и в следующем году рассчитываем вернуться.
нравится отзыв: 1
Постоянный посетитель портала IDISUDA.ru
Протвино
написать
написать автору отзыва
10 показать все оценки и период отдыха
«Весь год будем вас вспоминать! Гостиница супер, персонал отличный»
Игорь и Рита, спасибо огромное за радушный приём! Весь год будем вас вспоминать!
Гостиница супер, персонал отличный, шашлыки на высшем уровне!
Ирина и Марина. Игорю спасибооо за рыбу, в дороге пальчики облизывали!
нравится отзыв: 4
Москва
написать
написать автору отзыва
10 показать все оценки и период отдыха
Добрый день! Подписываюсь под каждым положительным отзывом! Я в Витязево была 5 раз! Но это самое лучшее место и самые лучшие хозяева данного отеля «Радуга»!

Всем очень довольна, все сделано на совесть и для людей! В номерах есть вся необходимая посуда, номера шумомзолированы, холодильник, кондиционер, все это есть!

Игорю Леонидовичу и его жене Наталье отдельное спасибо за гостеприимство, за хороший подход к каждому человеку! Сыновьям огромное спасибо за действительно очень вкусный из всего Витязево шашлык!

Отдых был великолепный! Спасибо огромное!

Хочется вернуться в такую атмосферу еще не один раз!

Отдыхающие с 8 номера))!
нравится отзыв: 1
Пермь
написать
написать автору отзыва
10 показать все оценки и период отдыха
«Наш отдых состоялся, как мы хотели. И мы обязательно вернемся. До встречи!»
Добрый день! Вернулись с отдыха из Витязево. Отдыхали с 27.08.2017 по 04.09.2017. Отель выбирали по отзывам и с выбором не ошиблись.

Очень доброжелательные люди Игорь Леонидович и Маргарита, с самого начала нашего заезда вовремя организовали трансфер до отеля, гостеприимно встретили, показали отель, столовую, пляж.

До пляжа идти пешком минут 10, но это через торговые ряды и поэтому, расстояние кажется совсем не заметным. Пляж собственный (санатория Аквамарин), это является большим плюсом. Нет необходимости искать место для загара, а всегда есть свободные шезлонги, ячейки для хранения вещей. Пляж чистый, не никаких водорослей в воде.

Отель тоже порадовал своей чистотой, комфортом, все в нем оформлено с большим вкусом и с заботой об отдыхающих. Отведено отдельное место для отдыха детей (игровое место и телевизор для просмотра детских передач), на этаже имеется термопот и мкв/печь, что очень удобно для отдыхающих.

С любым вопросом во время отдыха можно было обратиться к Маргарите или Игорю Николаевичу, на которые они обязательно подсказывали как поступить. Создавалось такое впечатление, что они работают круглосуточно, с каждым отдыхающим они общались персонально, знали когда заезжают, когда уезжают, когда менять белье, когда заказать трансфер, какую мед.помощь оказать в случае необходимости и др.

К сожалению, наш отдых нам пришлось сократить на день, очень не хотелось уезжать, расставаться с отелем, пляжем, теплом. Хочется поблагодарить Игоря Леонидовича и Маргариту, за тот уют и комфорт, который нам был предоставлен во время отдыха.

Наш отдых состоялся, как мы хотели. И мы обязательно вернемся. До встречи!
нравится отзыв: 1
Страница 1 из 3
следующая страница
Собрались на отдых в Витязево?
Перед поездкой советуем вам почитать отзывы туристов про Витязево.
Гостевой дом «Тэлия» - отдых прямо на берегу Черного моря!
База отдыха «Чайка» - бассейны, столовая, детская площадка и анимация для семейного отдыха!
«Посейдон - гостевой дом» - замечательное место для полноценного отдыха!
Гостевой комплекс «Дворянское гнездо» - детская площадка с красочными горками и домиками!
Гостевой дом «Сильвия» - радость встречи, комфорт размещения!
113
+ в сравнение
Фотографии
фотография 74 фотографии
Случайный выбор
Советуем вам гостиницы в Витязево с полной информацией
закрыть
идет загрузка
«Радуга» - гостевой дом
Узнать цену