«Виктория» - оздоровительный комплекс
три звезды
«Виктория» - оздоровительный комплекс
Бетта, ул. Мира 12А
8 (861-41) 687-80
показать полностью 4 телефона
+7 (918) 953-80-77
+7 (861) 278-01-07
+7 (988) 246-09-00
Не хотите переплачивать? Скажите, что звоните с ИДИСЮДА.ру!
не берут трубку или другая проблема?
Узнать цену
Задать вопрос
8.9
Рейтинг IDISUDA.ru
на основании 27 отзывов
Действие сертификата до 23.12.2023   недействителен
бассейн
питание
трансфер
парковка

Отзывы о оздоровительном комплексе «Виктория» в Бетте
Геленджикский район и Геленджик

Средний рейтинг IDISUDA.ru 8.9 из 10 на основании 27 отзывов
Написать отзыв
Страница 1 из 2
следующая страница
Москва
написать
написать автору отзыва
10 показать все оценки и период отдыха
«Территория супер, как будто попадаешь в другую страну, чистота, природа сказка»
Удивлены, что в России есть такие приличные заведения. Оказались на нашем побережье случайно, границу не открыли и пришлось выбирать отель в Краснодарском крае.

Территория супер, как будто попадаешь в другую страну, чистота, природа сказка, все в соснах, кипарисах, воздух не передать, жили в коттедже возле аквапарка, потом переселились в основной корпус, там было очень комфортно, номера большие просторные. Море чистое, пляж убирают. Кормят очень хорошо, однозначно вернёмся.
нравится отзыв:
Постоянный посетитель портала IDISUDA.ru
Г воронеж
написать
написать автору отзыва
10 показать все оценки и период отдыха
«Сам комплекс просто восхищает своей красотой, красивая ухоженная территория, спортивные площадки»
Отдыхали в июле 2014г семьей из трех человек.

Выбрали это место по хорошим отзывам на сайте и по фотографиям. Приятно были удивлены , что не ошиблись с выбором.

Живописная бухта, небольшой уютный поселок Бетта. Сам комплекс просто восхищает своей красотой, красивая ухоженная территория, спортивные площадки, аквапарк.

Номер в коттедже чистый, красивая мебель, шикарное постельное белье. Ресторан поразил своим внутренним убранством, разнообразием блюд. Качество блюд на отлично.

Персонал работает незаметно. Комната с воспитателем дает возможность занять ребенка и отдохнуть родителям. Если бы был собственный пляж и трансферт, то цены бы не было комплексу.

Городской пляж шумный, лестница к морю представляла для нас своеобразный аттракцион. Дельфины действительно приплывают утром, а вот поздно вечером к нам в коттедж приходил енот. Из всех мест у нас в России - это самое приличное место для отдыха.

Я рекомендую отдохнуть в этом комплексе.
нравится отзыв: 1
Краснодар
написать
написать автору отзыва
7 показать все оценки и период отдыха
«Минусы - уборка, точнее ее отсутствие. За 10 дней - убирали 0»
В общем неплохо. 3-х разовое питание - шведский стол - довольно съедобно, бассейны с горкой (вроде даже с подогревом, но его не включали, хоть местами было бы неплохо).
В августе народу немного - спокойный отдых. Довольно приветливый персонал, доставка багажа. Волейбол, теннис, настольный теннис, футбол, бильярд, бадминтон и настольные игры - бесплатно. Детская площадка.

Минусы - уборка, точнее ее отсутствие. За 10 дней - убирали 0. Каждый день выносили мусор - вот и вся уборка. 1 раз поменяли постельное. 2 раз - с боями. Пару раз за все время ершикам прошлась по унитазу. И все... Это просто кошмар!!! Душ, раковина полы - ни разу, не говоря о том, что полка для ванных принадлежностей не убиралась и до нас. Пыль тем более никто не вытирал. Отсутствие вешалок в коридоре и в ванной - куда вещи девать - не понятно.

Ну и, конечно, - отсутствие собственного пляжа. Чтоб попасть на общественный самостоятельно (утром есть транспорт - спасибо им за это (хоть ни разу не пользовались)), нужно либо идти по примерно 8 этажной лестнице (зарядка;)), либо идти в немалый обход. Поэтому лишний раз не сходишь.

В общем, остались довольны, но с осадком.
нравится отзыв:
Россия
10 показать все оценки и период отдыха

Отдыхали в пансионате «Виктория» п. Бетта.

Впечатлений масса, сплошные плюсы: номера чистые, обслуживающий персонал приветлив, огромная ухоженная территория, парковая зона потрясает разнообразием флоры, библиотека (10 лет не сидела на скамье с книгой в руках).

Ездили с 4 детьми, впервые забыла обо всех заботах! В их распоряжении были: 3 бассейна, аквапарк, теннисный корт, спортивная площадка с футбольными воротами и волейбольной сеткой, спорт инвентарь, настольные игры, детский игровой комплекс.

Отдельное спасибо поварам! 3-х разовое питание - шведский стол, меню очень разнообразное. Дома всегда проблема накормить детей, в пансионате ели даже кашу! Единственный минус - немного дороговато, но полученный заряд позитива того стоит!

В следующем году вернусь обязательно!
нравится отзыв: 1
Краснодар
написать
написать автору отзыва
10 показать все оценки и период отдыха
«Есть возможность отдохнуть от работы, людей, навязчивого сервиса - территория позволяет»

В «Виктории» отдыхали семь лет подряд. Поедем и в этом году.

Минус один - свой пляж маленький и там скользкие камни.
В этом году добавился еще один "минус" - цена возросла с 2500 до 4200 (обычный номер) - это многовато даже для современного периода.

Все остальное "Плюсы". Именно так - с большой буквы.
По крайне мере для нас с мужем.
1. Большая зеленая территория, ухоженные клумбы, множество великолепных деревьев (даже для нас, южан, не все известные виды).
2. Питание очень хорошее было, но и сейчас остается на хорошем уровне - просто стало чуть проще.
3. Обслуживание качественное и незаметное. Доброжелательный персонал.
4. Чистое море, дельфины, прекрасный вид.
5. Есть возможность отдохнуть от работы, людей, навязчивого сервиса - территория позволяет гулять и дышать таким чистым, прозрачным воздухом, практически не встречая других отдыхающих.

И т.д. - перечислять можно долго.

Если все плюсы останутся - будем ездить и впредь.
Пожелания - отрегулировать цену, увеличить "дикий" пляж (кол-во настилов и сетки).

Спасибо персоналу (ресепшн, горничным, поварам, садовникам, охране, администрации и т.д.) и лично Марине Рафаэловне за прекрасный отдых!
нравится отзыв:
Челябинск
9 показать все оценки и период отдыха
«Отличное место для тихого семейного отдыха»
Впервые отдыхали вдвоем с мужем в 2005 году, были в восторге. Родились двойняшки, подросли, вопрос-куда выехать, т. к. папа занят, ехать нужно одной с детьми.

Поехали по старому маршруту. И знаете, не разочаровались! Отличное место для тихого семейного отдыха! Правда, услуги для детей лет до 3-4-х, постарше уже неинтересно, но для них - аквапарк, вполне безопасный.

Питание такое, что на пляже были равнодушны ко всем гастрономич. соблазнам. Сервис, ни горничных, ни другого персонала не встретили, но в то же время всегда было убрано и т. д. (когда что успевали?).

В общем, если вы не экстремал - рекомендую!
нравится отзыв:
Омск
написать
написать автору отзыва
10 показать все оценки и период отдыха
«Особо рекомендую родителям с маленькими детьми! Для вас есть всё»
Отдыхали вдвоем с сыном . По сравнению с отдыхом в крупных городах Черноморского побережья, огромное количество плюсов!

Особо рекомендую родителям с маленькими детьми! Для вас есть всё от детских кроваток до приставных столиков в столовой. Территория очень большая, от кипарисов, кедров такое количество озона, что по началу после обеда все время клонит в сон.

Море чистейшее, с 11 до 12 в море всегда проплывают дельфины. Если море не манит, есть теплые бассейны, даже для самых маленьких гостей.Там очень комфортно полежать, подремать под тентом, а кто желает и поплавать.

Особую благодарность хочу выразить персоналу, они не выполняют, а буквально предугадывают ваши желания! Кухня выше всяких похвал, тематическая, всё свежее, вкусное, разнообразное. Чтобы не набрать лишние килограммы, есть лестница на пляж, если утром и в в обед , а потом после обеда и до вечера ходить на море и плавать не наберете ни одного лишнего килограмма ( проверено)!

Белье в номере меняется не заметно, каждый день по вашему желанию и в ваше отсутствие. Особую благодарность хочу выразить девочкам на ресепшн, Ксении, Элле, водителю Анатолию Николаевичу, и, конечно же управляющему Сергею, которые не просто чутки, внимательны к просьбам гостей, но и готовы выслушать и помочь им во всем!
нравится отзыв:
Москва
10 показать все оценки и период отдыха
«Питание заслуживает отдельной похвалы! Так готовить нельзя!»
Отдыхали впервые в «Виктории» в Бетте в этом году с мужем и ребенком, в номере «Сантарини», с верандой прям над открытым морем, такого мы еще нигде не видели!
Дельфины каждый день подплывали прям к берегу, море по сравнению с Геленджиком очень чистое, пляж отдельный под пансионатом, чистый, каждый день там убираются.

К пляжу два спуска, жаль, нет лифта, спуск занимает минут 5, по лестнице высотой 30 метров, ступеньки мы так и не сосчитали, но при таком усиленном питании пошло только на пользу, есть еще автобус с пансионата, который возит на центральный пляж, но там грязно и много людей, водный транспорт, который немного раздражал, на пляже «Виктории» не было никаких водных мотоциклов, бананов и т д,

Территория очень красивая, ухоженная, кипарисы, розы, все зелено.
Для детей есть чем заняться, воспитатель очень понравилась, за нее мы не платили, это включено в путевку, очень удобно, практически никаких дополнительных плат с нас не брали, за исключением прачки.

Питание заслуживает отдельной похвалы! Так готовить нельзя!
Мы выкатывались, все очень-очень вкусно, особенно сладкий плов на завтрак.

Из минусов - нет никакой анимации для взрослых, ни бара, ни аквааэробики, ни фитнеса, тренажеры есть, но нет тренеров и занятий.
Правда, есть спортплощадка, футбольное поле.

В целом все понравилось, из всего черноморского побережья, я думаю, самое комфортное место для отдыха с детьми.
нравится отзыв: 2
Краснодар
написать
написать автору отзыва
8 показать все оценки и период отдыха
Мы из Краснодара, всей семьёй каждый год, в перерывах между отдыхом за границей, выезжали на отдых в "Викторию", нам больше всего нравиться её территория, питание и чистые номера.

Отдыхали в коттеджах возле бассейнов. Цена на нас четверых была раньше приемлемая, но в этом году, когда увидели их цену, туда не поедим. Так как можно найти и подешевле при том же сервисе.

Сейчас цены по 4 т. руб на человека в день (это минимум) и то в июне, а потом будут и выше. При всех плюсах, это не пяти звездочный отель, и это же не город, а поселок, есть и минусы: высоко (спуск по лестнице) и далеко к морю, пляж маленький, собственный - заросший водорослями и мелко, развлечений на территории нет, кроме бассейнов (и то не всегда подогревается и вода порой холодная).

Раньше на территории были дискотеки, работал бар возле бильярдной, было оживленно в баре возле бассейнов, а со временем всё утратилось. Отзыв от 20.06.2015 г.
нравится отзыв: 1
Рязанская область
написать
написать автору отзыва
8 показать все оценки и период отдыха
«Вид с лестницы прекрасный. Бассейн был всегда теплый. Море чистое»
Отдыхали в «Виктории» всей семьей. Отдых понравился. Ну очень вкусно готовят местные повара!
В итоге +2 кг, даже хождение по лестнице не помогло /200 ступенек/- но они меня не напрягали.
Вид с лестницы прекрасный. Бассейн был всегда теплый. Море чистое.

Кто поедет, берите маску и трубку - не пожалеете. Жили в «Парадизе» - номер понравился.
Молодым и энергичным будет скучно вечером. Зато для семейного отдыха с детьми лучше не придумаешь.
нравится отзыв: 1
Постоянный посетитель портала IDISUDA.ru
Астрахань
написать
написать автору отзыва
10 показать все оценки и период отдыха
Расположение очень удобное! Красивая небольшая бухта! Каждый день можно наблюдать дельфинов!
Очень удачное место для спокойного и нешумного отдыха! Замечательная ухоженная, зелёная территория!
Приветливый бассейн с достаточным для всех количеством зонтиков, под которыми можно удачно провести время в полуденное солнце!

Лестница к морю - это замечательная зарядка, которую дома сам поленишься делать! Еда на высшем уровне!
Всё очень вкусно и разнообразный ассортимент!
Обслуживающий персонал практически не заметен, но функции свои выполняет на все 100!


Администрация очень доброжелательная и предупредительная!
За три года отдыха в этом пансионате ни разу не возникло даже повода для неудовольствия!!!
На следующий год, даст Бог, опять поедем только туда!!!
нравится отзыв:
Тамбов
написать
написать автору отзыва
8 показать все оценки и период отдыха
«Питание было приличное, постоянно устраиваются тематические ужины. Территория хорошая»
Добрый день!
Отдыхал я на этой базе с 25 августа по 3 сентября. Жил в номере 1405, 3-х местный +1 дополнительное.

Сначало напишу что хорошо.
Питание было приличное, постоянно устраиваются тематические ужины.
Территория хорошая много зелени.
Номера немного аскетичны, но жить можно.

Теперь о недостатках.
Я конечно понимаю, что администрация ответственности за ценные вещей, оставленные в номере, не несет и это у них написано, поэтому то мы и не стали некуда обращаться. Все равно не докажем просто.

На второй или третий день, т.к. сразу не проверяли, из номера у нас пропало более 20 тысяч рублей, пачка сторублевок и обчистили мой кошелек, даже две однодолларовые бумажки взяли, хорошо что оставили само портмоне с кредитками.
Подозревать никого не могу. Уборщицы, вроде бы две, милые тети, убирали каждый день.
Оставшиеся дни снятые деньги носил с собой, на всякий случай.

ТАК ЧТО ГРАЖДАНЕ, ЖЕЛАЮЩИЕ ОТДЫХАТЬ В ЭТОМ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОМ КОМПЛЕКСЕ - СЛЕДИТЕ ЗА СВОЕЙ НАЛИЧНОСТЬЮ!

Я уверен, что я эти деньги не потерял, потому что мы с женой знали где они лежали, думая что это приличное место и что в нем знают, что чужое брать нехорошо!
нравится отзыв: 1
Славянск-на-Кубани
10 показать все оценки и период отдыха
Место удачное, немного напрягает хождение по лестнице, зато воздух чистейший и спалось очень хорошо!

Обильная еда предполагает движение, а подвигаться особо негде. Бар, где можно потанцевать, закрыт почему-то.
Площадка для тенниса разбита. Нет инструктора по фитнесу. В остальном всё классно!

Даже то, что приходится таскаться каждый день на поселковый пляж, относится к плюсам.
нравится отзыв:
Санкт-Петербург
написать
написать автору отзыва
10 показать все оценки и период отдыха
Отдыхаем в «Виктории» много лет. Ничего лучше пока не найти.

Пробовали ездить в другие места, но всё равно возвращаемся туда.
Такого спокойствия и тишины нигде нет.

Очень нравится дикий пляж. Какое удовольствие лежать у моря, а кругом никого нет.

Вечером ходим в кафе на пляже. Их там много, но выбрали для себя 4.
И меняем их каждый день в зависимости от настроения.

Территория супер. В бассейне не купались Приезжать на море и купаться в бассейне? Не понятно, но он очень украшает территорию.

Из замечаний. Не плохо бы сделать на территории туалет, т. к. с ребёнком каждый раз подниматься на 4 этаж не очень удобно.

Еда на 5+. Через несколько дней отдыха начинаем питаться 2 раза вместо трёх. Не помещается.

«Виктория» молодцы!
нравится отзыв:
Постоянный посетитель портала IDISUDA.ru
Славянск-на-Кубани
10 показать все оценки и период отдыха
«Питание отличное, разнообразное. Много, очень много зелени и деревьев»
Впечатление отличное, то что нужно для отдыха с детьми любого возраста, имеется мед. пункт.
Территория чистенькая, приятно ходить, даже мусорить как говорится "не охота".
Питание отличное, разнообразное.
Много, очень много зелени и деревьев, дышится просто замечательно.
Пляж конечно не фонтан, но зато есть креветки, рыбешка, можно даже руками поймать - это значит "не лягушатник", а действительно чистейшее море, то что нужно действительно для здоровья. Это не то, что на центральном пляже, да.. покупаться можно, только нужно купить для этого специальные шлепки на рынке, также есть привозная аптека на центр.пляже.
В следующий раз только туда. И вам советую.
нравится отзыв:
Страница 1 из 2
следующая страница
Собрались на отдых в Бетту?
Перед поездкой советуем вам почитать отзывы туристов про Бетту.
Отель с бассейном «Гудвин» - в 2-х минутах от моря!
+ в сравнение
Случайный выбор
Советуем вам гостиницы в Бетте с полной информацией
закрыть
идет загрузка
три звезды
«Виктория» - оздоровительный комплекс
Узнать цену