«Бриз» - гостевой дом
без звёзд
«Бриз» - гостевой дом
Адлер, ул. Киевская 10
+7 (918) 300-63-21
показать телефон полностью
Не хотите переплачивать? Скажите, что звоните с ИДИСЮДА.ру!
не берут трубку или другая проблема?
Узнать цену
Задать вопрос
6.9
Рейтинг IDISUDA.ru
на основании 8 отзывов
Действие сертификата до 24.05.2019   недействителен
парковка

Отзывы о гостевом доме «Бриз» в Адлере
Адлерский район большого Сочи

Средний рейтинг IDISUDA.ru 6.9 из 10 на основании 7 отзывов
(без учета 1 анонимного отзыва)
Написать отзыв
Минск
написать
написать автору отзыва
10 показать все оценки и период отдыха
«Хозяйка очень приятная и добрая женщина, на все вопросы отвечала с удовольствием»
Надежда встретила нас в аэропорту. По дороге в гостиницу рассказывала про аквапарк, Олимпийский парк, столовые, куда съездить на экскурсию.

Во дворе гостевого дома много зелени, номер чистый. Кухня аккуратная, но мы питались в столовой, чтобы не тратить время на приготовление еды. Хозяйка очень приятная и добрая женщина, на все вопросы отвечала с удовольствием.

Утром и вечером проводили время на пляже. Пляж в минутах 10 медленным шагом. Пляж чистый, шезлонги за доп.плату. Порадовал рядом Курортный городок с развлечения (аквапарк, океанариум, кафе, рестораны, бильярд, бассейн).

Приедем обязательно ещё раз.
нравится отзыв:
Волгоград
написать
написать автору отзыва
10 показать все оценки и период отдыха
От ж/д вокзала Адлер пешком минут 10 по ул. Ленина.

Хозяйка нас встретила у вагона и сопровождала до места, а по пути она рассказывала, где что есть, например, банкомат, столовая и т. д. и т. п., а самое главное - показала как пройти к морю.
От места проживания до моря не далеко.

Комната уютная, в которой есть все.
Владельцы приветливы и радушны, они просто молодцы!
Всё у них чисто и уютно! Так держать!

Через день мы уезжаем, но мы ещё приедем к ним!
нравится отзыв: 2
Брест
7 показать все оценки и период отдыха
«Нам очень понравилось: все чисто, уютно. Хозяйка очень хорошая и отзывчивая женщина»
Отдыхала с семьей в «Бризе». Нам очень понравилось: все чисто, уютно. Хозяйка очень хорошая и отзывчивая женщина. Мне и моей семье очень понравилось. В Белоруссии так не отдохнешь.
нравится отзыв: 1
Смоленск
написать
написать автору отзыва
8 показать все оценки и период отдыха
Снимал номер с семьей на 2-м этаже.

Номер чистый, все самое необходимое было.
Порадовало наличие отдельной для второго этажа кухни.
Хозяйка адекватно реагирует на все возникающие проблемы.

Нормальное место для семейного отдыха.
нравится отзыв: 1
Постоянный посетитель портала IDISUDA.ru
Волгоград
написать
написать автору отзыва
8 показать все оценки и период отдыха
«Готовить было удобно, не тесно, в шкафах много всякой посуды, но мы ездим со своей.»
Об этом гостевом доме нам рассказали знакомые, которые там когда-то отдыхали. Мы приехали в Адлер в жарком июле, предварительно за месяц созвонившись с хозяйкой, которая уверила нас, что места забронированы.

Надежда(хозяйка) встретила нас прямо у вагона, чтобы никто нас не переманил. Сказала, что везде пробки, поэтому пойдем пешком. Нас, конечно, это немного удручило, потому что идти вдоль рельсов и по железнодорожному депо с тяжелыми чемоданами - это небольшое удовольствие.

Дом находился в частном секторе в самом конце железнодорожного депо. Хозяйка сказала, что нужно запомнить дорогу, т.к. именно по ней нам ходить на море. Сам дом был одноэтажный, второй этаж они строили.

Двор представлял собой узкий длинный проход вдоль окон номеров. Двор достаточно чистый, много зелени.

В конце прохода была летняя кухня, частично крытая от дождя. На ней - плита, два холодильника(сразу выделила всем по полке), большой стол, раковина, шкаф с посудой. Готовить было удобно, не тесно, в шкафах много всякой посуды, но мы ездим со своей.

Как раз рядом с кухней была дверь нашей комнаты, т.е. она была последняя в этом проходе. Комнатка маленькая, в наличии кровать, шкаф, столик и телевизор, который практически не показывал. Расположение комнаты было не совсем удачное: утром кто-то встал рано, пришел готовить - нам все шорохи слышны. Вечером кто-то за местным вином решил посидеть за столом - мы все разговоры слышим. Окно не закроешь - жарко.

Санузел был на несколько комнат, удобный, чистый. В распоряжение предоставили тазики для стирки и гладильную доску с утюгом.

Дорога на пляж была, мягко скажем, не комфортная. Залезть в дырку ворот депо, пройти по всей его территории, вскарабкаться по ступенькам на высокий мост через ж/д и потом спуститься с моста на пляж. Сам пляж галечный, достаточно чистый, с волнорезами и разными развлечениями.

На вопросы, куда съездить - что посмотреть, хозяйка не знала, что ответить, т.к., по ее словам, сама была не местная, а из Белоруссии, а здесь живет не очень давно. Единственное - рассказала, где есть магазины «Магнит» и что кушать можно в столовой железнодорожного депо. Место не распиаренное, но дешевое и вкусное - мы остались довольны.

На пляж мы ходили раз в день(дорога напрягала), съездили на экскурсии в Абхазию и Тисо-самшитовую рощу. Великолепные места, искренне советуем всем!

В общем, впечатления от «Бриза» остались какие-то сероватые. В следующие сезоны, с помощью отличного сайта idisuda.ru мы находили себе жилье гораздо комфортнее за те же деньги, а иногда и дешевле.
нравится отзыв: 2
Оренбуржье
написать
написать автору отзыва
4 показать все оценки и период отдыха
«В середине отдыха я начал понимать, что я не отдыхаю, а устаю»
Хозяйка Надежда Ивановна приветливая, адекватная, не скандальная, в номерах, кухнях и в санузлах чисто всегда. Проживали вчетвером (трое взрослых и 6 лет ребенок) с переходами 12 суток, т.е. забивали простои комнат - трое суток в трёхместном с удобствами, 5 суток в четырёх местном без удобств, 4 суток в двух местном с креслом-кроватью с удобствами, холодильником и TV 20 каналов. За переходы обещала скидку, получилось на порядок дороже, чем на любых сайтах в её прайсах - таблицах (за 12 суток 24000 руб.)

Для меня самое важное - оказалось расстояние до моря - не 300 метров, а 1100 метров! В том числе воздушный переход 64 ступени вверх и 64 вниз. Дорогу можно срезать, получится 1000 метров по заросшим кустами, брошенным рельсам ДЭПО - между Магнитом и ж/д столовой (хозяйка эту столовую хвалит не зря - очень дешево и вкусно), но там на этих рельсах иногда сидят на корточках местные компании 5-8 человек, однажды остановили - просили 10 рублей - не дал, ушел без проблем, но я был с детьми и женой. Можно пойти на другой пляж в другую сторону через подземный переход, получается 950 метров, но не будет по пути Магнита и ж/д столовой, которая нам понравилась. В общем, в середине отдыха я начал понимать, что я не отдыхаю, а устаю (4.5 км. в день только пляж!).

Ещё очень важный момент - на первом этаже в комнате 8, (которая возле туалета), всегда резкий запах плесени (проветривание не помогает вообще), остальные жители первого этажа тоже жаловались, хозяйка обещала из-за этого зимой сделать реконструкцию первого этажа (мелкий ремонт не помог). У окна восьмого номера два чужих кондиционера - у одного что-то гремит всю ночь как бульдозер, а у другого с высоты 4.5 метра падают капли на тр. плитку раз в секунду, ночью как по мозгам и рамы закрывать не реально из-за плесени, а для полного эффекта хозяйка упорно вновь и вновь ставит оцинкованное ведро, получается Набат. И у этой комнаты потолок деревянный - кажется, что наверху живут слоны. Общая душевая кабина изнутри не запирается.

Кухня до 22 часов, да и сам не станешь там сидеть - внутри кухонь не только вход в номер, но и деревянное окно в одно стекло из номера смотрит в кухню.

На улице всегда резкий неприятный запах - эти ручьи текут в море (прогулявшись по берегу, можете увидеть организованные впадения, и понюхать, их в городе десятки, хотя в единственном Адлере есть центральная канализация и очистные, подключились не все Адлерцы), а в других районах побережья черного моря еще хуже, либо выбирайте другой курорт.
нравится отзыв:
Самара
1 показать все оценки и период отдыха
Внимание, обман! 2016 сентябрь, хозяйка по телефону говорит и обещает одну цену и номер, по приезду меняется цена и номер, и при всех вопросах почему ответ - Вы не правильно меня поняли.

Номера маленькие, шаг и стена (в комнатах пахнет затхлостью, сыро и не комфортно, при наличии окна в комнате света нет вообще, как в камере, слышимость в номерах такая, что чувствуешь себя на базаре, вай фай и не ищите, его просто нет! Стирать будете за деньги!

Стоянки тоже нет и в помине! Во дворе и на улице постоянный запах канализации, море грязное, так как впадают две реки по бокам пляжа, в которые сливаются все не чистоты, описывать далее смысла не вижу.

Итог: после трех дней заключения и трудного возврата оплаченных денег, потраченных нервов и потери отпускных дней, сняли отличный отель в Олимпийском парке - внимание, за 1000 рублей в сутки! Со всеми удобствами и без обмана, ищите, есть достойное жилье по замечательным ценам!
нравится отзыв:
Россия
10 показать все оценки и период отдыха
«Я отдыхала здесь, в Бризе, много-много раз, мне там очень нравится»
Я отдыхала здесь, в Бризе, много-много раз, мне там очень нравится, комнаты с кондиционером, все удобства есть. Отдельно кухня, можно готовить, есть посуда, гостеприимные хозяева.

Море рядом, я посетила океанариум, Сочи парк, шоу фигуристов, съездила в,Абхазию на экскурсию.

В мае приеду в Бриз еще раз.
нравится отзыв:
Анонимный отзыв, автор не представился и не указал контактных данных для связи. Отзыв не участвует в расчете средней оценки.
Собрались на отдых в Адлер?
Перед поездкой советуем вам почитать отзывы туристов про Адлер.
Частный дом «Изумрудный» - уютный отдых в Адлере!
Отель «Ева» - сочетание невысокой цены и отличного качества.
«Райский уголок» - в 130 метрах от моря.
Клуб-отель «Забава» - 300 метров до моря
Магнолия - гостевой дом
+ в сравнение
Случайный выбор
Советуем вам гостиницы в Адлерском районе с полной информацией
закрыть
идет загрузка
без звёзд
«Бриз» - гостевой дом
Узнать цену