НЕТ ФОТО
«Надежда» - частная мини-гостиница
Благовещенская, пер. Виноградный 18
8 (861-33) 782-23
показать полностью 2 телефона
+7 (918) 460-89-97
Не хотите переплачивать? Скажите, что звоните с ИДИСЮДА.ру!
не берут трубку или другая проблема?
Просим связываться по указанным выше телефонам. Спасибо.

Отзывы о частной мини-гостинице «Надежда» в Благовещенской
Анапский район и Анапа

Средний рейтинг IDISUDA.ru 8 из 10 на основании 9 отзывов
(без учета 1 анонимного отзыва)
Возможно, Вас заинтересуют гостиницы со средним рейтингом выше чем 8
Написать отзыв
Москва
написать
написать автору отзыва
10 показать все оценки и период отдыха
«Практически все отдыхающие приезжают далеко не первый раз - а это о многом говорит»
Добрый день. Отдыхали в этом замечательном месте в период с 13 по 23 августа я, муж и дочь. Нам оооочень понравилось!)

Прекрасное место, люди - просто нет слов! Отзывчивые, добрые, приветливые). Питание разнообразное и вкусное. Бассейн - нет слов!!!) Везде чисто и аккуратно.

До моря мы доходили спокойным шагом за 15 минут. В шаговой доступности развлечения на любой вкус. В общем, для нас недостатков нет от слова совсем.

И еще, мы обратили внимание на то, что там практически все отдыхающие приезжают далеко не первый раз - а это о многом говорит. Туда хочется возвращаться. И мы не исключение - вернемся и не раз)))).

Огромное спасибо за радушный прием и отличный отдых! Юрий Юрьевич, Валентина и все, все, все - вы лучшие!!! Спасибо!
нравится отзыв: 1
Гомель
10 показать все оценки и период отдыха
«Мы именно отдохнули, расслабились и говорим огромное спасибо хозяевам гостиницы»
Огромное спасибо Надежде Васильевне, Юрию Юрьевичу и всем работникам гостиницы за прекрасный отдых. Отдохнули с сыном просто замечательно, увезли с собой море впечатлений. По порядку.

На вокзале встретили, быстро привезли в гостиницу,с казали расселяться и отдыхать до вечера, расчет вечером. Поэтому мы выложили вещи, приняли душ, поели в столовой и пошли на море, а вечером рассчитались, и затем преспокойно отдыхали 12 дней.

Никакой грубости или негативного отношения, о чем пишут в двух предыдущих отзывах, не было и в помине. Наоборот, только доброжелательное отношение.

В номере есть все: чайник, фен, стаканы, по 2 полотенца на человека, туалетная бумага, сейф, кондиционер, душ, туалет, телевизор, холодильник. Номер небольшой, но очень уютный, натяжные потолки, современные кровати и матрасы.

Во дворе все рядом: бассейн, столовая, шезлонги, игровая комната, есть кухня для самостоятельного приготовления пищи, столики во дворе, магазин, аптека, кран для мытья ног с пляжа. Т.е. отдыхаешь с удовольствием.

До моря 15-20 мин ходьбы, но с ветерком, поэтому не замечаешь жару. В конце дамбы палатки с сувенирами, местный музей казачества в сочетанием с кафе, различные аттракционы. На пляже проводятся зарядка для детей, различные конкурсы с разыгрыванием бесплатных поездок на банане и горках, звучит музыка, для курения специальные места, и мало кто нарушал (при мне никто), утром пляжи убираются. Переулок Виноградный, на мой взгляд, удачнее всех расположен по близости к морю (а то, что в станице в любом случае придется идти, это да). Но постоянно курсирует паровозик и маршрутные такси, недорогие. Но мы ходили пешком, и нам нравилось. Море не цвело. Пару раз приносило водоросли после шторма, но это так, небольшие травинки и ничего неприятного. А так неглубокое, чистое, теплое!

Можно в бюро выбрать экскурсии на любой вкус, мы ездили на 3: долина лотосов, рыцарский турнир и святые источники Неберджая. Море впечатлений. Фрукты на каждом углу, но цены разные, надо сравнивать.

Кормят в столовой очень вкусно и разнообразно, порции не слишком большие, согласна, но в некоторых гостиницах за эту сумму оплатишь только проживание. И повторюсь, очень вкусно и разнообразно, за 12 дней практически без повторений. Здесь же можно купить вино и коньяк с местных заводов.

В общем, мы именно отдохнули, расслабились и говорим огромное спасибо хозяевам гостиницы! Процветания и удачи вам!
нравится отзыв:
Новосибирск
10 показать все оценки и период отдыха
Отдыхали в 2014году в сентябре с детьми 5 и 9 лет.

Понравилось все, а особенно детям бассейн, очень хотим еще, надеюсь получится, но также в сентябре, потому что тихо и спокойно.

Спасибо большое Надежде Васильевне и Юрию Юрьевичу. Вода в море хорошая, зелень через раз, зато дельфинов насмотрелись, каждый день почти приплывали, песок теплый и солнце есть, но уже не сильно жарко. Для тех кому в жару тяжело это самое время.
нравится отзыв:
Москва
10 показать все оценки и период отдыха
Отдыхали в 2014 году.

На вокзале встретили, довезли, и через час после приезда в Анапу мы уже пошли на море.

Море чистое, но пару дней цвело по вечерам (утром не было и намека на цветение). По словам местных, это редкость. Видели дельфина, близко подплывшего к берегу.

Питание трёхразовое, кормят сытно, дополнительно покупали только фрукты. Территория очень чистая и ухоженная, много зелени и цветов.
нравится отзыв:
Архангельск
10 показать все оценки и период отдыха
«Очень понравилось в нем питание, удивила чистота во дворе. Обслуживающий персонал очень культурный»
Надежда Васильевна! Я Рябков Г. А. с женой с 13 июня 20014 г. по 30 июня отдыхали в вашем гостевом доме.

Мне очень понравилось в нем питание (даже ничего не пришлось прикупать).

Аналогично удивила чистота во дворе, идешь в носках по дорожке и носки чистые.

Обслуживающий персонал очень культурный, забота о детях у вас поставлена на высшем уровне.

Я бы своего внука оставил, а сам ушёл с женой на море и был бы спокоен. Г. Архангельск.
нравится отзыв:
Иваново
написать
написать автору отзыва
10 показать все оценки и период отдыха
«От добра добра не ищут. Поэтому, если получится, то отдыхать только в Благовещенку»
Отдыхали у Надежды Васильевны и Юрия Юрьевича с 2008 года по 2011. Нравится все.

От моря не далеко. Море чистейшее. Пляж, песок с мелкой ракушкой, что очень полезно. Основной путь по дамбе, но дорожка приятная.

Территория гостиницы супер ухоженная, охраняемая. Много цветов.

В жаркий полдень спасет от солнца крытый бассейн, в котором при холодном ветре спускают жалюзи и включают подогрев. Можно позагорать на жезлонге в окружении цветов.

Есть автостоянка, мангал для любителей шашлыков.

В номерах удобные кровати, кондиционер, телевизор, сейф, холодильник. Удобства. Первые 2 года отдыхали без душа в номере, но душ был отдельно, а следущие 2 года в люкс со всеми удобствами. Убирались сами, пылесос в вашем распоряжении. Есть, где постирать, посушить, погладить. В баре можно поиграть в настольный теннис, послушать музыку.

Много приезжают с детьми всех возрастов и все довольны.

Питание разнообразное и достаточное. Мы ездили трое взрослых и девочка. Оплачивали питание за троих, хватало на четверых.

Приятно, что не нужно ни о чем беспокоится. Позвонили, сообщили номер поезда, вас встретили и через 20 минут уже отдыхаем. Как дома. Очень приветливые хозяева. В общем, от добра добра не ищут. Поэтому, если получится, то отдыхать только в Благовещенку, Виноградный пер.18.
нравится отзыв: 3
Кулебаки
10 показать все оценки и период отдыха
Отдыхали в 2012 году.

Хозяева приветливые.
Очень хорошо,что встречают с поезда.

Питание рассчитано в основном на детей: ничего острого, как в основном на юге.

Больше всего понравился бассейн, так как есть отдельно детский сектор с горкой.

Не остается без внимания усаженная цветами территория - розы шикарны!

Номера приличные, особенно на втором этаже.

Ну, конечно же, самое главное - это низкие цены.
нравится отзыв:
Нарьян-Мар
написать
написать автору отзыва
1 показать все оценки и период отдыха
«Для хозяйки в порядке вещей зайти в номер к постояльцу и накричать, причина найдется»
Ужасная гостиница

1. Питание - 3 раза в день - аховое. Мужчине нормально поесть не хватит. Рассчитывайте на голодный паек. Готовят вкусно, но порции минимальные, в салате попадаются насекомые, помидоры тухлые могут быть, на ужин - рис и два (!) маленьких кусочка курицы.

2.Хозяева действительно [удалено администрацией сайта]. Пока бронируете номер, пока не заплатили за проживание - меда в голосе хоть отбавляй. Только заплатили - всё! Забудьте про минимальную вежливость). Все трудности - «ваши проблемы» (цитирую дословно). Когда ребенок соседки разбил голову о скамью на территории «отеля» - даже скорую не помогли вызвать. Сказали «Идите к магазину - там телефоны такси. Забегали тут» (цитирую дословно). Для хозяйки в порядке вещей зайти в номер к постояльцу и накричать, причина найдется (слышала не раз, на меня кричать не пробовала - быстро бы на место поставила).

3. До моря 20 минут минимум, по солнцепеку, вдоль дороги, по тротуару, усыпанному пиявками.

4. Само море - ужас! Не море, а каша из водорослей, всю вторую половину июля - первую половину августа - другого моря не видели!

5. Единственные адекватные люди на территории - повара, особенно Анжела - светлый человек)!
нравится отзыв:
Тула
1 показать все оценки и период отдыха
«Когда просили вернуть деньги, хозяйка нас покрывала проклятьями - остановиться не могла»
Наглости и дерзости хозяев этого дома нет предела. Меня удивляет, когда в ранее (скорее всего в специально сфабрикованных отзывах) написано хозяева приветливые. Минимально улыбки на лице не видела ни разу. Ни говоря уже обо всем остальном. Осторожно. Хозяин крайне агрессивный человек. О хозяйке отдельно позже. Берут предоплату и не возвращают.

Кормят - одно название. На тарелке на ужин - три кусочка картошки, два кусочка курицы с горох еще и на косточке, две дольки огурца малосольного.

Что-то нужно будет, хозяев не дождешься, любят поспать, в том числе и днем. Не хватает места в основном доме - селят в недостроенный дом на той же улице, в комнате ужасный запах, так как ранее там был расположен магазин, кровать, пройти негде, туалет и душ отдельно, а деньги дерут те же, что и в основном доме.

Настоятельно не рекомендую с ними связываться. Рядом можно найти массу свободных уютных домов и номеров и действительно пусть не столь радушных, но честных хозяев. Когда в первый же день решили отказаться от такого "сервиса", предоплату 5000 руб. не вернули, еще и сверху попросили 2300 руб. Вопрос-за что? Были у них в общей сложности 4 часа, успели только поужинать и в бассейне покупаться. Когда просили вернуть деньги, хозяйка нас покрывала проклятьями - остановиться не могла. До тех пор, пока мы не пригрозили полицией. Ведут себя как местные мафиози. Нет ничего святого, нужны только деньги. Не посмотрели, что я был одна с маленьким ребенком и кинули на деньги.
нравится отзыв:
Екатеринбург
10 показать все оценки и период отдыха
Уважаемые Надежда Васильевна и Юрий Юрьевич! В этом году мы с Арсением отдыхали ровно месяц. Мы так отдохнули, что не описать.

Спасибо Вам за вкусные завтраки, обеды и ужины. Спасибо за отношение к нам, ведь это не маленький срок месяц. Мы Вам очень благодарны за персонал, девочкам горничным и поварам большое спасибо, было очень приятно спать на красивом белье в чистоте и уюте, кушать вкусную еду. На всем протяжении отдыха я с ребенком ни разу чай не пила, вот как было все отлично, мы уже не в первый раз отдыхаем все в комфорте.

Я Вам говорю искренне спасибо! Как хорошо, что мы с вами!!!
нравится отзыв:
Анонимный отзыв, автор не представился и не указал контактных данных для связи. Отзыв не участвует в расчете средней оценки.
Собрались на отдых в Благовещенскую?
Перед поездкой советуем вам почитать отзывы туристов про Благовещенскую.
«Домики Масло - гостевые домики» 2-х комнатные, со всеми удобствами.
Отель «SUNPARCO» - отдых по системе «Все включено»!
«Соната» современный 4-х этажный гостевой дом.
«SUNRISE» - комфортное проживание по системе «Ультра всё включено».
Водный развлекательный комплекс в «Aurum Family Resort & Spa»
3
+ в сравнение
Случайный выбор
Советуем вам гостиницы в Анапском районе с полной информацией
закрыть
идет загрузка
«Надежда» - частная мини-гостиница